Юрий

меня поцеловал аноним. Надеюсь это не мужчина?

Ответы
Илья Южанин

Настоящий Мужчина — не тот, кто развит физически и может набить любому морду, а тот, кто умственно развит, что позволяет ему избежать драки! Настоящий Мужчина — не тот, кто помогает женщине нести пакеты из супермаркета, а тот, кто делает так, чтоб женщина даже не думала, что ей надо купить на ужин! Настоящий Мужчина — не тот, кто кричит направо и налево о своих чувствах, а тот, кто молча держит за руку в трудную минуту! Настоящий Мужчина — не тот, кто показывает в семье своё превосходство, а тот, кто добивается равноправия! Настоящий Мужчина — не тот, для которого ниже его достоинства помочь женщине с домашними делами, потому что он добытчик, а тот, кто не считает унизительным помыть посуду, если женщина устала! Настоящий Мужчина — не тот, кто бьёт себя в грудь и кричит, что он лучше всех, а тот, кто без лишних слов, своими поступками это доказывает! Настоящий Мужчина — это тот, кто несмотря ни на что, оберегает свою женщину, а все остальные — «реальные мужики», самцы с раздутым альтер эго!

Татьяна Казакова

Хотелось бы чтобы Ваши надежды оправдались. Этого ещё не хватало... Времена то сейчас знаете ли... Всё может быть, хотя не надо.

Юрий

ВОТ ПОТОМУ И ОПАСАЮСЬ - РАЗВЕЛОСЬ ВСЯКИХ РАЗНЫХ НЕМЕРЕННО))

Татьяна Казакова

Правильно. Надо держать ухо востро...

Юрий

так стараюсь))

Владимир Стешенко

Надейся! 🙂 www.duh.org.ua - тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ...

Marina S

не думайте о плохом, наоборот, представьте, что это красавица сделала) и живите счастливо)

Gennady Tokarev

ну если и мужчина......Брежнев Л.И. любил целовать.....

Вита Springovna;)

Надейтесь, что же вам ещё остаётся кроме надежды)

Светлана Светлана

да ладно... не расстраивайся, пристраивайся...)))

Елена Горовцова

Не по настоящему же. Тогда какая разница

Юрий

с удовольствием. Хотя я бы предпочтёл общение с Вами в реальной жизни, но - увы

Елена Горовцова

Конечно же в реалии интереснее.

Юрий

при том на много, но тем не менее - всё впереди))

Елена Горовцова

Что вы подразумеваете под этим "всё впереди"?

Юрий

то, что реальная встреча вполне возможна

Энэбиш Гуррагча

Завязывай бухать с кем попало. Серьезно.

Валентин Solovey

бежал бы ты на всякий случай отсюдава ))

Светлана

Да он всех целует, любвеобильный такой

Юрий

ужас. Ему всё равно кого любить, мужчин или женщин?

Светлана

Так он бесполый

Юрий

хоть одно радует)))

Sasha Karasyov

все может быть и тут педики водятся))))

Виктор Ионинко

Не важно кто, важно как отреагировал.

Евгений Шидлюк. Омск.

Ты бы хоть как нибудь предохранялся.

Алена Хромова

Меня тоже каждый день расцеловывают

Елена

Может перепутали......просто обнял

Bender Чёневеришь

Ещё одна не сбывшаяся надежда )))

Неля Гагарина

Это админ сайта,а там безполые!

Галина Михайлюк

Это модераторы привлекают вас

Мейрам Айтумбетов

надежда умирает последней!))))))