Ол
Ольга

Имеет ли смысл качать пресс на массе, приведите аргументы)

Тамара

пресс мало чем отличается от других мышц в твоем организме. Поэтому его нужно качать как и другие мышцы

Александр Агапов

качай, а если в падло то не качай

Катюша Киндзерская

))) его и качают на массе, по другому он не увеличиться, а как тогда кубики появляются, откуда они возьмутся? Только при работе на развитие объёма, по другому если они и будут, то очень тонкая и не проработанная прослойка.