Дмитрий Северюхин

Что лучше для картины?Шуруп забитый молотком или гвоздь закрученный отвёрткой??

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Думаю что паспарту, приклеенное скотчем

Наталия Красова

все сойдет , если картина будет висеть

Любовь

Ну ты силен! Можно на жидкие гвозди...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Тема самой картины и багет для неё

Ирина*) З.

Лучше гвоздь отверткой закрутить

Антонина Раткина

если только нарисовать этот ужас

Антонина Раткина

не к картину...картина - на полу.....пока мы крутим шуруп...я уже ржу...не могу....

Дмитрий Северюхин

А если по пальцам промахнусь? Так что лучше?

Антонина Раткина

можно попробовать приклеить шуруп

Дмитрий Северюхин

К картине? А на стенку как повесить?

Антонина Раткина

клеим шуруп ,просим его ,чтобы не отклеился......долго просим ,пока он нам не ответит,а потом берем картину,просим ее не боятся ,что это не казнь через повешанье ,о просто ее надежное место бытия....( я так шучу,простите....