Елена Грачева

есть ли в америке академические отпуска? или их какое-либо подобие?

Светлана Романихина

Там есть заочное обучение?

Дима

college stop-out. Академы есть везде, и в США тоже.

Рамай

нет, вы просто прекращаете учебу, когда захочете вернуться возвращаетесь-одно но- допустим чтобы взять высшую математику определенного уровня у меня должна быть сдана алгебра определенного уровня не позже чем 2 года назад, если я 3 года шуляла- придется либо заново эту алгебру брать либо договариваться с преподавателем- если это разрешено