Ильдарик Гумаров

При каких условиях дается академический отпуск?

могут ли его дать при семейных обстаятельствах без каких либо справок, бумаг и тд

Электрик В Вашем Доме73

Академический отпуск-это отпуск, предоставляемый студенту высшего или среднего профессионального учебного заведения в исключительных случаях (стихийные бедствия, семейное положение, беременность и роды). Академический отпуск предоставляется сроком до 12 месяцев по личному заявлению и при наличии документа, подтверждающего необходимость получения такого отпуска студентом.