Роман

Женщины - вопросик,а почему вы любимого называете - то солнышко,то котёнок и так далие,а если напрямую называть по имени...не проще будит?зарание благодарю за ответ...

Ответы
Ир
Ирина

Это любя как уменьшительное, а я только по имени. Муж не примет никогда котика и так далее

Роман

Думаю не так...это дело сугубо личное...

Ир
Ирина

Тоже верно. Я не представляю как могу назвать мужа котиком , он только на любимого реагирует. Может дело просто в характере. Удачи

Роман

Спасибо

Ел
Елена

имя можно и перепутать, а клички к имени не привязаны, поэтому

Роман

👍

Елена

Я только по имени и называю. Ну не зайчик же 😂😂😂😂

Роман

👍

Людмила Заболоцкая

Потому что хочется назвать ласково......

Роман

Да уж ласкательно...

Надежда Из Сибири.

За всю с вою семейную жизнь никогда мужа так не называла...только Колюня...потом отец...папочка...а потом дедуля... дед....И только по имени...а он все время с самого начала жизни...солнце моё...все.

Роман

Здоровски

Надежда Из Сибири.

Вот так.

Галина Мамаева

Не люблю клички,только по имени.

Роман

Спасибо

Тихая Мелодия

Предпочитаю ласково по имени)

Роман

👍

Оксана

Проще..но его так называют все

Алексей Ковалёв

Хотя.... Очень приятно порой услышать из уст женщины своё имя.....

Елена Воронкова

Это чтобы не спутать.

Роман

Здоровски...