Жанара К

Хотели бы вы вновь сесть за школьную парту?

Ответы
Adlan

красивое время за партой,но пережить жизнь вновь со своими кочками и качками не очень хотелось бы и нервишки уже не те

Лилия Стрижаченко

Ни за что. Жуткое время, когда ты лишён права распоряжаться собственной жизнью и закон это поддерживает.

Дмитрий Пенкин

это по жызни надо периодиски -- технологии развиваются, выпускники ВУЗов в превосходят людей с опытом ...

Вакиль

нет... там училка пристает, уроки делать, эта математика никому не нужная, физика, химия... ужас.

Justo

Нет... всему своё время... А сесть, не вопрос..... можно.., но как молодость вернуть? Вот вопрос.

Костя Кузнецов

ну если отмотать назад, помолодеть, тогда, я думаю много раз локти кусать-бы не пришлось.

Спрашивалка

только в свой родной класс)))) однаклассники и одноклассники у меня самые лучшие в мире!

Татьяна Митюкова

нет, хотя скоро предстоит на родительские собрания к детям ходить))) всему свое время

Мэри Поппинс

Упаси боже. Отмотала срок от звонка до звонка и - на свободу с чистой совестью...

Денис Владимирович

Ни в коем разе! После школы, одно облегчение! Как вспомню, так вздрогну...

Юрий Михайлович Колесник

....Ежели моя мечта,моя соседка по парте будет опять РЯДЫШКОМ...!!!!! 🌹 😞

Елена Корсикова

Нет. Сама училась 15 лет, и еще за сына 9. Стойкое отвращение к учебе.

Ирина Подкорытова

Я отсидела положенное как зэчка скажу и больше не хочется

Людмила Левандовская

нет надобности, школьную программу я усвоила на отлично

Ирина Кигель

Нет, в школу не хотела бы, а вот в институт вернулась бы

Владимир Петрович

Снится иногда даже. Только студенческие амфитеатры

Сергей Ткаченко

так я каждый день учусь иначе отстану от прогресса

Галина Ясная

Выросла уже,если только на встрече одноклассников

Розиля Абраимова

В нашем возрасте уже надо думать о пенсии и внуках

Фёдор Тазин

2012 году ВУЗ закончил.......нет, не хотелось бы еще....))