Юрий Юрченко

В кого превращается человек потерявший сострадание.?

Ответы
Надежда Ивановна

Думаю, что в равнодушного.А это еще страшнее, чем ненависть. Ненависть, хоть какое - то , но чувство, а у равнодушного вообще нет никакого чувства.

Ольга Иванова

Да ни в кого он не превращается,просто он бездушный родился.

Наталья Кузьмичева

Только не в животное - нельзя обижать животных!)))

Юрий Юрченко

Я бы ответил: в УМНОЕ ЖИВОТНОЕ

Наталья Кузьмичева

Так ВЫ что,за бессердечие?

Юрий Юрченко

У животных есть сердца, но сострадания нет.

Наталья Кузьмичева

Вы полагаете,что у умных животных есть сострадание?

Юрий Юрченко

Я полагаю, что у животных нет сострадания , но среди множества животных мы,люди, выделяем некоторых и называем их умными.

Наталья Кузьмичева

Интересно... Когда-то я читала о крысах Проводили опыт - несколько крыс морили голодом,а затем посадили в клетку с едой,но с особым приспособлением: одна из крыс страшно мучилась,когда другие подбирались к еде.Из всех,помещённых в клетку,лишь одна ела,не обращая внимания на страдания несчастной.Остальные отказались от еды. :)) Вообще же,моё мнение - человек,у которого отсутствует эмпатия,ущербный.

Алла Янкович

продолжает оставаться человеком

Нина Фадеева

сострадание состраданию рознь

Rima Kravcenko

остается с разбитой душой

Людмила Старыгина

в равнодушного человека

Adella Bushoi

в нормального человека