Надежда

Покажите мне такую страну, Где славят тирана, Где победу в войне над собой Отмечает народ. Покажите мне такую страну, Где каждый - обманут, Где назад означает вперед, И наоборот. Не вращайте глобус, Вы не найдете, На планете Земля стран таких не отыскать, Кроме той роковой, В которой вы все не живете, Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать. Покажите мне такую страну, Где заколочены Храмы, Где священник скрывает под рясой КГБ-шный погон. Покажите мне такую страну, Где блаженствуют хамы, Где правители грабят казну, Попирая закон. Покажите мне такую страну, Где детей заражают, Где солдат заставляют стрелять В женщин и стариков. Покажите мне такую страну, Где святых унижают, Где герои - ветераны войны Живут хуже рабов. Не вращайте глобус, Вы не найдете, На планете Земля стран таких не отыскать, Кроме той роковой, В которой вы все не живете, Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать. Нельзя

Ответы
Демонолог Миднайт

Браво. Мне иногда кажется, что люди не живут, чтобы не умирать) "если вы не живёте, то вам и не умирать" (с)

Ва
Василий

Украина... Это рабы США.
США пускает их под пули Российской армии, сбывая своё старое оружие

Надежда

)))))

Ва
Василий

👍
Слушай... Это правда, что боевики Азова отпустят заложников за пищу?

Надежда

Они сейчас заняты - младенецев доедают

Ва
Василий

.. С вами, невозможно говорить...
Ты смотришь с одной стороны, я с другой..У меня есть информация... Хотелось узнать, что есть с другой стороны - врут мне или нет...
Жаль

Надежда

Конечно ж не врут. Едят

Инна Сапожок

Миром правит сатана.Он и крутит, умами людей как хочет.Но скоро все закончится.

–2
Надежда

Как скоро?

Инна Сапожок

Уже скоро.Сейчас как раз идет индивидуальный выбор каждого человека.Если в 2 словах, кто за правду, а кто за ложь.

Надежда

А есть точные сроки?

–1
Инна Сапожок

Нет.Потому,что сатана и обвинил Бога в том, что люди верят или поклоняются ему из за выгоды.

Юлия Пак

Не, у них все хорошо, они на Путина злиться не могут, они его любят!

Юлия Пак

Это мне сегодня женщина написала, что она на Путина злиться не может. У нее на аве коала. И что я злая и всегда к ней цепляюсь. За то, что я ей рассказала кто и что делала Упраина 8 лет на Донбассе, это же главный аргумент ваты.

Надежда

Не может. Пусть не злится

Larionov Alexsander

вот тебе нравятся его песни и мне тоже.а что же мы делаем?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😔😔😔😔😔😔😔😔🕊🕊🕊🕊🕊🕊

Pələng

🖼

Светлана Филюкова

МЫ ЖИЛИ, А ТАКИЕ УМНЫЕ - ВЛЕЗЛИ КАК ЧЕРВИ В ПОПУ.

Надежда

Не жили хорошо и вам не дадим. Да?

Ар
Арсений

Украина! Во главе с продажным укропом. 🤣

Надежда

Не, чувак. Это Тальков о рашке

Ар
Арсений

Чувак, знаете что это значит по~украински? 🤣

Евгений Меньшиков

Красиво про Украину написала, хвалю. )

Евгений Меньшиков

Российским ты веришь, беларусские так и вовсе не вижу смысла слать, та ведь тоже рэжим. ) Интересно, а у тебя самого то есть хоть парочка новосте про Украину до февраля этого года из не русских источников? )

Демонолог Миднайт

Вижу, ты только языком чесать можешь. Позорный слив

Евгений Меньшиков

С чего вдруг, ты ведь тоже ничего рассказать не можешь. )

Демонолог Миднайт

Уже не интересно. У тебя был шанс, ты его профукал)

Евгений Меньшиков

Вах, жалость то какая. )

На
Наверное

Египет Иордания много таких стран

World See

сколько лет прошло а всё так свежо

Дмитрий Локтионов

Щееее не вмеерлааа усраинаааа

Владимир Асиновский

Напмсано неплохо. Поздравляю

Sergio

Эритрея, Северная Корея.🤔😎

Алексей Шутов

Стихи И.Талькова!

Ko
Konstantin

Он знал что петь

Лисий Хвостик

–1
Станислав

Игорь Тальков.

Al
Alex-О

Игорь прав!!!😒