Светлый

Важно!!! Пока КАМАЗы дуют свои выхлопные чёрные газы налево, т.е. в сторону встречного движения эти агрегаты будут зачастую являться смертьнесусущими монстрами.. На заметку конструкторам направьте выхлоп направо или на худой конец вверх... Хватит гробить людей бесцельно... Абсурд, когда они "конструкторы" начнут думать, а не проводить время с 09.00 до 18.00!!!

Ответы
Константин Чирик

А я-то думал,когда показывают американские фильмы,почему у их тягачей всё время выхлоп вверх и труба торчит как у паровоза,прям за кабиной.

Екатерина Res Nulius

там уже давно всё сделано,только идут экспорт...не нравится-сделай свой грузовик,или машину по-выше купи....гастерик...

Maria Worth

...а Калашников создал АК-47...но это не так Он скопировал с Немецкой МП-4....

Татьяна Богословская

это рацпредложение, отправьте на завод в Набережные Челны...

Светлый

кто ж его у меня примет... я ж с каз, а не с рос

Татьяна Богословская

ну тогда в Роспотребнадзор, как жалобу с решением

Ab
Abrek1980

Жаркын,в твоей степной ландии всегда ветра ;))))

Ab
Abrek1980

Я не знаю где это вообще ;))))

Светлый

ну хотя бы если прозвучит слово казахстан можешь утверждать, что типа там не везде ветра

Ab
Abrek1980

КазахЛандия понятно ,но с какого края твои тау,,,,непонятно ;)))

Светлый

на юге

Ab
Abrek1980

А юг в китае ????

Тэ
Тэдди

"Есть Божий Суд, он не подвластен звону злата".

Владимир Руденко

Направо , то есть на беззащитных пешеходов?

Светлый

пусть

Владимир Руденко

давай лучше к тебе в кабину.. думай о людях

Светлый

не надо в кабину

Владимир Руденко

нужно или придумай экологичный двигатель

Светлый

да запросто

Владимир Руденко

ждем-с патента

Борис Курилко

правильно, нечего по тротуарам ходить!

Светлый

вот именно

Ирина Лукашок

Актуально ! За державу обидно , да ?

Светлый

обидно за родственников, которые кладут своих под холмики по вине неправильного выхлопа камазиков отработанным газом((

Любовь Стрельцова

Можете подать рацпредложение

Гузэль Матурова

у нас ещё кто то думает?

Miley Ray Cyrus =)

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы