Это Все Еще Я

Можно ли унизить человека, имеющего низкую самооценку?

Ответы
Виктор Соловьев

Унизить можно только того -кто возвышается...А если не возвышается7-как его унизить? .))))) Он будет согласен что пока дурной мало знает итд....Но знает что может это постигать...

Ив
Иван

унизить можно любого. низкая самооценка- это его личное дело, а за унижение со стороны вполне может и лицо набить..

Это Все Еще Я

с низкой-то самооценкой полезет в драку?? 🤔

Ив
Иван

у вас познания о жизни в зачаточном состоянии.

Это Все Еще Я

😆😆 ну спасибо, уважили!

Ив
Иван

Не за что! 😉 Просто у меня весьма богатый опыт в поведении людей. Сам работал в самых разных коллективах, был руководителем в крупных промышленных структурах и командиром в армейских частях..

Виктор Шаламов

Унизить любого можно. Вопрос в другом - а нужно ли? Унижающий унижает прежде всего себя.

Максим Мисников

Как правило нет. Поскольку он и так считает, что для всех плох...

Светлана Филюкова

УБИТЬ,,ТАК КАК НЕ ПОНИМАЕТ, ПРОСТО ЧУВСТВУЕТ ---ПЛОХО ОБОШЛИСЬ

Романа

Это очень легко. Чаще всего таких унижают все, кому не лень.

Ша
Шантарам

самые подверженные и болезненно воспринимающие люди....

Это Все Еще Я

мне кажется, они уже ничего не хотят ))

Ша
Шантарам

Да ну...

Это Все Еще Я

ну а что ну-то?? не достоин даже того, чтобы кто-то ради "меня" постарался ))

Ша
Шантарам

Как это?

Это Все Еще Я

ну вот так.. не достоин и все тут

Лека Лютер

Можно, если вы отпустите его ещё на уровень ниже.

Анна

Только его и можно. С высокой не получится никак

Это Все Еще Я

почему с высокой не получится? мне кажется вполне может получиться..

Анна

Попробуйте пробить самооценку того,кто считает себя лучшим. Он просто вас не воспримет. Вы же по умолчанию ниже его. А кто принимает во внимание слова низшего существа?

Это Все Еще Я

ну меня может и считает, а кого-то и не считает.. или так не бывает? )

Анна

Так мы же рассматривает человека с высокой самооценкой. Он всех рассматривает ниже себя.

Это Все Еще Я

всех-всех все равно не сможет

Анна

Так чем выше, тем больше внизу. И меньше вероятность встретить того,кто сможет это поколебать

Naemnik

Можно, проще всего это сделать, но не нужно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Можно унизить себя, пытаясь унизить его.

***

Можно его просто этим добить до конца

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

можно и себя в том числе,автоматом))))

Одинокая Сволочь

его надо возвеличивать, а не унижать

Зинъ Черн

Лехко, подтвердить его самооценку

Петр Тарасов

Можно, если унизитель ниже его

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чтобы довести до самоубийства

Чеширский Кот

Самая великая глупость это

Это Все Еще Я

Мы много глупостей вообще делаем, люди))

Чеширский Кот

Да много ! Но зачем делать великие !!???

Это Все Еще Я

по неведению наверно

Волчица

Можно, но не нужно!

Это Все Еще Я

каким образом можно это сделать?

Волчица

Любым

Strange Walker

Да. И это подло

Это Все Еще Я

ну.. не знаю.. самоубийца

Strange Walker

Ты думаешь ты сдознишь и все? Да твое поганное тело даже похоронить не кому. Ты нахрен никому не нужжен мразота. Достаточно?

Это Все Еще Я

мне смешно почему-то ))))) думаешь, это прокатит??

Strange Walker

Да. А зачем тебе такое?

Это Все Еще Я

пытаюсь понять, низкая у меня самооценка или нет 😂😂