🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Дети растут без отцов... Кто же в этом виноват?🤔

Ответы
Алексей Романов

Чаще всего виноваты родители, в разной степени, но бывает так складываются обстоятельства. Конечно, как правило, лучше если у детей есть отец. Но бывают и исключения. Иногда ссоры приводят к тому что один из членов семьи убивает другого, муж жену, жена мужа, родители детей, дети родителей. Виновата во всем гордость, самолюбие и глупость, а как следствие отсутствие любви.

Артёмка

Я открою вам один маленький секрет. 300 тыс. рублей в месяц никак не возможно заработать. Где бы вы не работали. Как бы вы не работали. И кем бы вы не работали. Такие деньги можно только наворовать а не заработать.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Тут другой вопрос, а в чём мужик-то этот виноват?.. как в басне "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Чисто расеянская черта,если у самого жизнь говно, надо чтобы и у соседа было также)))

Лю
Любовь

а не надо было так спешить замуж лишь бы выйти, рожать ребенка, разводится и теперь мечтать о муже...

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Она ведь могла мужа и на войну отправить

Лю
Любовь

Кто она?

Konstantin Leytan

А где родной отец, богатенького захотелось....и таких много как блохи с хрена нахер прыгают

Niherasebeblia

ну да,содержать ее и результат ее оргазма! а с био-папашки бабки слупить не получилось?

Владимир Кравцов

Зря теряете время, пока молодые нужно это использовать, в личных целях... 😉

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В рашке это невозможно

Ки
Кира

Там может такой добрый дядька, что сама сбежит с дитём и не вспомнит

Ан
Андрей

Да, так на Украине и рассуждают ... Муж на фронт жена в Европу замуж...

Мясоедовы Дмитрий И Ирина

А где отец твоего ребёнка? Почему он не содержит тебя и ребёнка?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

На войне сдох

Дневной Заяц

Ну так и выходила бы она за ОТЦА своего ребёнка..кто ж мешал?)))))

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Так эта шмара его на войну отправил и он сдох)))

Дневной Заяц

Наверно гробовые просрала уже и на соседа глаз положила🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Да может не всем кругленькие суммы выдают. Вначале пару вагиноблядям отсыпали и хватит. Показуха)))

🇷🇺Anna😊

Вот такие очень разборчивые клушки и виноваты.

Владимир Максимцов

Я с Terroristami переговоры не веду

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

А тебе никто и не предлагает

Мо
Моника

Должна быть свобода выбора.

Виктор Косачёв

Непотребный женскии орган.

Стас Феникс

Комик шут гороховый Зеля

Алексей.

Оба родителя и виноваты.

Ни
Николай

Америка ваша виновата.

In
Ingritis

Как кто? Русские!!!

Роман

Кому такая нужна