Александра Шампанова

Василий, так мне сказала Нюра, что в доме отдыха, крутил ты с кем-то шуры-муры...*))) кого-то видели с тобой...*))) Ты, не на ту дружок нарвался. Реветь не буду в три ручья, верни: часы, трусы и галстук, шо с дуру подарила Я...*))) ну, как?

Ответы
Mihail Kiranow

Скажу тебе: ты дура, Дуся,хоть я, конечно, не святой, но я месткома не боюся, мы ж не расписаны с тобой. Жениться я не собирался, я просто так с тобой гулял, а на часы, трусы и галстук тебе расписок не давал.

Ольга Просто ******

не смешно ....мужа моего первого напомнили ....после развода мне тоже мои трусы и косметику не отдал ...сам купил видите ли ..."лучше выброшу "сказал ...

Ольга Просто ******

☺️И Вам всех благ .

Аркадий Жарков

помним... ох давненько не слыхивал её

Аркадий Жарков

... кто-то из двоих: Олег Милявский или Борис Брунов

Mihail Kiranow

Скорее первый. Хотя не могу утверждать, что не Брунов.
Помню, что Брунов пел куплеты "Хочешь -- стой, а хочешь -- падай"

Аркадий Жарков

...но вот Эмиль Радов был автором стихотворных фельетонов которые сам исполнял

Владимир

принимайте непиздин

Александра Шампанова

Наоборот - дарю. Вот и вас одариваю этим. Вы заслужил.