Максим Матвеев

Сможет ли девушка прокусить до крови руку парню от ярости или сил не хватит?

Ответы
Коля Бараненко

вполне возможно Если все мышцы челюстей одновременно сокращаются, сила сжатия зубов может достигать 25 кг для резцов или 90,7 кг для моляров (коренных зубов). Максимальная сила сжатия, зарегистрированная для коренных зубов, составила 122 кг.

Аришечка Диброва

сил хватит, мышцы отвечающие за работу челюстей в человеческом организме - самые сильные

Диана ...!

сможет... и просто так. и от ярости. или играя.. и сил хватит. потому что девушка!

Настя Щербакова

Если в это время парень ничего не делает,то конечно же она может это сделать.

Июнька

Запросто! Злить не надо.может еще и ядовитая попадется...тогда смерть.

Бо
Борис

угу. согласен.

Валентина Анатольевна

Не поверишь кусала за руку не раз рука потом опухла и шрам остался

Елена Сладкова

Хватит сил, не только укусить, но и оторвать, по самое плечо 😄

Лю
Людмила

Если защита, наверное сможет, а в других случаях лечиться надо

Таша Галанчева

сможет сможет, только вот у парня не хватит сил выдержать боль

Haruhi Suzumiya

хватит. и прокусить. и прогрызть. и кровушки твоей выпить. 😁

Смена Мерности

Я думаю сможет. Особенно за детей, если они будут в опасности

Ксения Тимофеева

если зубки не затупились ещё..., почему нет...запросто!!!

Оля Юрковская

до крови нет, а вот подарить красный цвет щеке да)))

Лорен Форен

Конечно сможет,в ярости можно и шею свернуть)))

Люда Кропотова

Разозли меня до кипятка ..я и шею прокушу:-) 🙂

у них же не стальные руки.. хватит сил.

Красная Шапочка

слабый пол-это гнилые доски)) сможет

*.
***=) ......

Хватит еще как, разозли хорошенько

Раиса Кривошеева

Девушка всё сможет! Но всё делает! )

Ак
Аквамарин

хватит, если до ярости доведешь!