Dalaran Arashi

У меня супер план как испортить жизнь своему ребёнку,я пойду в ЗАГЗ,поменяю фамилию на "фамилия",а имя на "отчество" и сына назову "имя" и он будет Имя Фамилия Отечествович и он такой приходит в первый класс и пишет:"Я Имя Фамилия Отечествович " его спрашивают как его зовут,а он такой Я Имя Фамилия Отечествович,пиздец жизнь у пацана будет

Ответы
Хельга

АВАС????? Пиздец теб даже по русский писать не умеешь ЗАГС через букву ССССССССССССС

Яков Кондратьев

лучше свастику ему на лбу выколи, чтоб свои же забили

Лидия Малютина

Какой ты молодой - у тебя все впереди... счастливый!

Евгения Киселева

зачем так издеваться над собственным ребенком?

Петровася Самурайский

😄 Давай.Только сможешь-ли?