V@
Vassilissa @

подскажите пожалуйста отрасли специализации Западной Сибири

Анна Груздева

Отрасли специализации Западной Сибири - топливная (нефтяная, газовая, угольная) промышленность, черная и цветная металлургия, лесная промышленность, машиностроение, химическая, пищевая промышленность (производство животного масла, сыров, молочных, мясных и рыбных консервов) .

К отраслям сельскохозяйственной специализации Западной Сибири относятся производство зерна, молочно-мясное скотоводство, тонкорунное овцеводство, оленеводство, звероводство и пушной промысел.

Александр Новичков

Добыча нефти и газа. Сельское и лесное хозяйства.