Галина Галчонок

🖼В одном из крымских супермаркетов тележка помощи военным завалена туалетной бумагой ооо как щедро👍🙂 Кацапеты да вы еще и жлобы? или не поскупитесь , еще черных пакетов им докупите, понадобится ?

Ответы
Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Эх ты , бестолочь....
Армянское Карапет неудачно переиначиваешь. Ещё раз спрашиваю - этимологию слова "кацап" знаешь ?

Галина Галчонок

ты не гунька . ты именно незнайка- тупенький ,раз пять в спрашке писала - ищи..

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Мало того, что ты невежа, так ещё и хохлушка.... 🙂

Галина Галчонок

и слава богу , лишь бы не быдло кацапское

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Важнее кому даёшь и у кого берёшь....
Хотя это смешнее, пожалуй...

Христофор Непомнящий

А в населённом пункте Артёмовск всё ок. А про чёрные пакеты.... Ты лучше спроси куда без вести пропавшие делись

Анатолий Муйтуев

Галина, чем больше россияне лупят хохлов тем больше у тебя выделяется от злобы желчь... Не захлебнись...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас было! Глупая идея. Кто придумал бошку отвентить! Не разу не чё туда не скидывал...

Галина Галчонок

почему глупая?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сказал? Мы от бедным погогаем тут. Они на мерседесах последней модели и наглые! Говорят вы чмо! Дайте бесплатно 80 литров бензина! И тёлок и ресторан! Мы за УКРАИНУ! Наши уши свесели, думают не фига себе беженец! Учатся в наших школах, кормим, они нам теракты делают! Ну не дибилы? Мы маленькая страна. Мы от них такого гофна не ожидали! Мы с Молдовой воевали. не с братьями-пидарасами! Достали! Мне машину погнули номера Одессы. Тварь какая! девушка...Хоть-бы извенилась! всё пробито! И её домашний адрес. И телефон! Она хуй ложила! Извенись сука хоть! Больше не проедет через границу! За мелочь! За хамство!

Наталья Мельникова

Если у меня постоянная война в мирное время, можно взять?

Я С Марса

тебя ещё не отловили на улице торговцы живым товаром?

Галина Галчонок

я ж не в рашке живу .это у вас автозаки гребут всех подряд за слово"мир" ,тюрьмы освободились...

Я С Марса

У нас точно не будет майдана, а вы рады ему и его последствиям?

Галина Галчонок

ты уверен,? кацапеты любят повторять, как бы 90 год не повторили, чвк не зря плодятся...

Я С Марса

ты схрон себе выкопал уже?

Галина Галчонок

а ты себе?

Я С Марса

я ж не хохол.

Галина Галчонок

рой как кацап...

Сергей Сергей

Ты уже и про жопу свою русскую переживать не будешь

Uzer

Когда начнётся понос этой бумаги будет мало!

Галина Галчонок

весной-осенью попроще 😉

Вечеслав Дмитриев

нее ! галя галченок покруче тебя была !

Игорь Денисенко

Зачет! Спасибо за бред, посмеялся))

Грешник *****

это в укропии привыкли лопухом ....

Василий Стеклов

Кто что хочет, то и видит.

Оксана

Почему то я не удивлена

Галина Галчонок

😂🤝 все ожидаемо...

Звездочет Дальнобой Торонто

и семечек сырых

Галина Галчонок

да уж весна не помешают....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Abstrakt User

🖼

Abstrakt User

Галя, найди своё место.

Галина Галчонок

фенька найди свое место

Юр
Юрий

🖼

Сергей Фалендыш

🖼

По
Полтавчанка

😄😄

Владимир Кулик

😊