Ма
Маша

Когда оправдан стадный инстинкт (вопрос не про 👑вирус 😁)?

Ответы
V N

В метро против течения лучше не двигаться, а то затопчут... А вообще - для стада всегда, для вожаков - никогда.

Ви
Виктор

Когда у человека нет чувства самосохранения. Хоть побежит туда, куда другие люди

Владимир Тунгусов

Только когда ты животное, или мало чем от него отличаешься.

Георгий Ситнянский

Никогда он не оправдан. Своей головой надо думать.

Коля

Когда личность человека не имеет смысла.

Романа

А его надо оправдывать? Он просто есть!

Ванька Ванькин

Стадный инстинкт оправдан когда надо стадом кого нибудь затоптать.

Романа

И когда надо управлять этим стадом. Но я никак не могу приспособить сюда слово"оправдан".

Ванька Ванькин

Нуууу например, когда у тебя есть стадо мартышек,а напротив ЛЕВ!!!!И единственно что ты можешь сделать в этом случае, что бы льва победить, это всех этих мартышек стадом отправить на льва, что бы они его затоптали....а по другому он их съест всех по одиночке:)

Романа

Хмммм... В этом случае ты - существо думающее, управляешь другими, пользуясь их тупостью и зависимостью. А при чём здесь "оправдан"? Для них, баранов, он не оправдан. Кто-то из них погибнет.

Ванька Ванькин

Он оправдан для выживания вида:)))

Шепот

Очередь в общественный сортир)

Сумеречный Дозор

Когда в атаку поднимаются.

Павел

Когда в атаку поднимаются

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

я думаю мы все оьречены

Nikola Mahkov

-никогда!--😛

Ма
Маша

😉

Сергей Алексеевич

не знаю, я вне стада

Yts - 62

Когда в бане пожар

Никита Анохин

У нас неискореним!

Роб Рой

замуж за меня как

Ма
Маша

Как

Роб Рой

лицо покажи

Валерий

во благо всем.....

Неголубой Огонёк

наверна никагда

Игорь L

ума не приложу)

Ма
Маша

😅

Игорь L

🙂

Студент Валера)))

При опасности.

Константин

На субботнике