Th
Theodore

А вы знаете, что в Китае есть чай, который собирают губами девственницы?

Ответы
Санбай Манибай

…И такой чай действительно существует. Производится он в одном-единственном месте на Земле.

Оказывается, в Китае есть древняя традиция — собирать чай губами девственниц. Такой чай называется «коучуньча» (примерно можно перевести как «чай из рта девственницы»). Древнюю традицию решили возродить на чайной плантация «Цзюхуа», расположенной в провинции Хэнань.
С апреля 2011 года там нанимают на работу девственниц с третьим размером груди, для того чтобы они собирали листики чая губами и затем бросали их в плетеные корзиночки, находящиеся у них между грудей.

Девушки не могут дотрагиваться до листьев или корзинки руками, и, помимо обладания третьим размером груди, по требованиям плантации у девушек не должно быть заметных шрамов или ран. Каждый день девушкам-собирательницам чая платят 500 юаней — приличная для Китая сумма.

На вопрос о важности размеров бюста девственниц, представитель компании господин Ли ответил, что очень важно, чтобы чай во время сбора лежал между грудями и впитывал аромат молодости и красоты. Такой чай будет до предела насыщен женской энергией инь.
Идея не нова — в прошлом веке изготавливали чай, который ночью собирали 16-летние девственницы и до зари держали между грудями.
По легенде, когда заваривался «коучуньча», из пара над чашей появлялись девять фей, которые одна за другой исчезали. Такой чай расслаблял и избавлял от

Th
Theodore

😂

Валентина Фролова

Возвращайте деньги за покупки в любых магазинах от 1 до 10%
💰 5,5% годовых на остаток
💰 до 10% кешбэка рокетрублями
👍 0₽ обслуживание счёта
✒ Выпуск и обслуживание карты бесплатное.
Переводы с карты на карту Рокет банка или Банка Открытие без комиссии.
Возможно оформить зарплатный тариф, он тоже бесплатный.
За заказ карты через меня:- https://rocketbank.ru/loves/valentina-frolova-young-tree
банк начислит 💰 500 бонусных рублей.

Th
Theodore

И нафиг

Владимир Ефимов

Китай вообще легендарная страна. И наша была такой (Великакя Тартария, а до этого - Гиперборея), пока их не развалили грубостью и подлостью. Что продолжается и до сих пор, но мы стали умнее и научились критически защищаться.

Th
Theodore

Мы сможем

Владимир Ефимов

Теперь мы почти как неприступный материк в бушующем токсичном океане, с которого стекают прозрачные (но не все) животворные реки, к водам которых всё больше устремляются существа желающие жить, а не существовать. Потетично, но по сути - верно.

Th
Theodore

Россия не просто страна, Россия цивилизация.

Владимир Ефимов

Богохранимая.

Th
Theodore

Если американцы приедут к нам на жительство, 90% из них умрут, оставшиеся станут русскими.

Владимир Ефимов

Так кто ж их к нам допустит?! И японцы уже клинья бьют, зная, что затонут. Да всё это не важно. Тела - тлен, а душам Бог всем найдёт места в адекватных мирах .

Th
Theodore

Конечно.

Niherasebeblia

собирают его действительно девственницы обычными пальцами. я спрашивал у эксперта торговой компании импортирующей чай. он обьяснил,что чай легко впитывает посторонние запахи. а у девственниц и женщин запах разный!

Th
Theodore

🤔

Niherasebeblia

а ты попробуй оторви губами 3 верхних листика с куста. да замучаешься!. этот чай необычайно дорогой. а ты знаешь,что самые дорогие кофейные зерна "копи лувак"добывают из говна зверька-циветта(древесная крыса". он съедает плоды и высерает зерна без оболочек с ферментированной поверхностью. мировое производство такого кофе-300 тонн/год. стоимость кг-180-400 дол.

Th
Theodore

Знаю

Tatiana Medvedeva Illarionova

Думаю в Китае минимальное число девственниц, и контроль рождаемости гос-во типа регулирует))Надо сказать, что китайцы размножаются со скоростью света)) это прямо по свету поездишь и убедишься.....

Мила Видная 🇷🇺

На счет вкуса ,сомневаюсь, что он будет лучше собранного руками деревенских женщин, а вот цена.. , наверное заставит прочувствовать этот изыск! Китайцы еще те затейники!😆😆

Th
Theodore

Это позиционируется как возрождение традиций.

Мила Видная 🇷🇺

У нас ведь и свои традиции хорошие тоже есть, " чай для укрепления духа" или "чай бодрящий" или "молодящий" , а что собирают и добавляют в эти чаи - иногда загадка и целое искусство !

Наталия

Не, не знаем) мы только про каменное масло в горах Алтая знаем, место нахождение которого знают только старожилы и дикие звери и продается это чуда средство за 500 рублей за банку)))

Александр Кива

Даже если в Китае и нет такого чая, то после того, как кто-то из китайцев прочитает ваш вопрос, они тут же начнут его производить из какой нибудь травы

Th
Theodore

Коучуньча

Де
Дерсу

Такой чай, называемый королевским, есть и в Индии. Но собирают его девственицы, все же пальчиками. Срывают два самых молодых верхних листочка.

Th
Theodore

А это Коучуньча

ღ(
ღ (ړײ) ღ

В Китае, после того, как придумали палочку , после введения которой. все женщины, становятся девственницами, чай стал, простой залипухой)))

Chappi

В Японии есть алкоголь который готовят по средством брожения (а для того чтобы он забродил в него добавляет свою слюну храмовая жрица)

Th
Theodore

Блеск!

Евгения

читала где то. ну скажу вам, чайные листья собраные ртом девственницы, пусть и китайской, это не так противно как например кофе лювак..

Th
Theodore

Я и то и другое не хочу

Евгения

не пейте))

Th
Theodore

Мне не по карману такая дрянь!😂

Звёздный Искатель

Хм, теперь знаю.) Интересный подход к делу. В таком случае и пить его должны только чистые люди - девственники, субъективное мнение.

Тайна

Не знала. Вопрос возникает, девственницам за сбор чая ГУБАМИ хорошо платят? Либо это принуждение? Либо убеждение? Зачем это надо?

Тайна

пили такой чай?

Th
Theodore

Нет конечно. Он дорогой

Тайна

А хотели бы попробовать?

Th
Theodore

Брезгую

Тайна

понимаю

Никола

А сансправки у них есть? ) кто на девственность проверяет? И увереныли что там в кустах реально девственици? Может бабушки?

Th
Theodore

Так заявлено! И есть фоторепортаж об этом!

Никола

Ну в репортаже, естественно, бабушек на задний план уберут )

Th
Theodore

Почитайте в интернете! Фотки хорошие там

Богдан Ермолаев

Ну да....Вот если бы она его девственными губами собирала - было бы какое-то отличие. И то хрен знает какое....Вы гоните....

Th
Theodore

Коучуньча

Богдан Ермолаев

Бывает.

Ле
Лесана

А видео есть в ютубе?Девственницы губами? 👄 Губами девственницы, короче запутал, какими губами? 👄 Девственницы?

Ле
Лесана

Как гуглить? Губы девствееницы собирают чай? Как погуглите отпишите чё там вышло))))

Th
Theodore

Отбросьте "А вы знаете, что в Китае есть" или фантазия слабовата?

Ле
Лесана

Слабо... Слабо... По части фэнтази эт не ко мне....

Lego

Попробуй так: какой идиот пускает байки в сеть и как это остановить? )))))

Ле
Лесана

Моя фантазия представляет сразу картинки с действиями)))А вот про губы,не там запятая или ее вообще нет)))

Никифор Хальт

Вчерашний день! Сейчас в моде чай, собираемый ягодицами сказочников!
Для справки: я предпочитаю кофе!😂😂😂

Th
Theodore

Этот называется Коучуньча. А второй - придумал сам Хальт

Funny Slipper

Конечно, а потом прилетают слоноухие пчелоносы и упаковывают собранные листья в мешки из-под картошки.

Th
Theodore

Нее

Funny Slipper

Да точно говорю.

Ол
Ольга

Знаю. а упаковка в красном дереве, как шкатулка...моему шефу на приеме на Олимпиаде в 2008 году подарили...

Th
Theodore

Блеск!