Дмитрий Винчестер

Есть те, кто живую природу любит больше изобразительного искусства?

Андрей Невструев

Конечно есть. .
Не все же ботаники и художники..

Петр Коновалов

как можно сравнивать живой оригинал с неживой копией

Андрей Смирнов

да. я считаю что ни один человек не сравнится с Природой (с музыкой и поэзией сложнее. но это могут быть просто мои комплексы, я восхищаюсь людьми которые так виртуозно владеют чуть более 30 буквами и семью нотами)

Марина Комарова

я мертвое море люблю

Татьяна Нефедова

природа вдохновляет.. нет ничего ее лучше! Есть мультик "Лоракс", мне был он интересен тем, что люди вспоминали живые деревья, чистый воздух,.. а в городе у них были только искусственные деревья..

Александр Кузнецов

Ошибка думать, что искусство говорит о природе и его задача скопировать. Что-бы не было темой произведения, искусство всегда говорит о человеке. О его мышлении, восприятии, его отношении к вещам и явлениям. И ещё, природу любят многие, искусство нет.