Бегущая По Волнам

Что вы делаете в плохом настроении? Я иногда затеваю уборку, правда после неё много мусора приходится выносить. А в последнее время расстилаю коврик, беру гантели, шнурую кроссовки и врубаю музыку. До боли, до изнеможения. Пока не будет сил даже поднять руку за бутылкой воды.

Ответы
Пётр Ру

Привет. В плохом настроении я спускаюсь в погреб, открываю боченок с вином. И залпом, пока не пришло, выпиваю литрушку вина. Свои виноградники, самому пить жалко. По этому у меня ну очень редко бывает плохое настроение 🙂.А что Вы делаете после таких занятий спортом? Ведь на следующий день мышцы болят ну очень сильно?

Ганиев Ahmad-Volnik

Если в плохом настроение .. будет ночь.. я лежу на траву и смотрю на небо с медленной музыкой .. если утром нету настроя.. иду к берегу и смотрю на воду... ну вот так вот .. а иногда вообще не знаю что зделать.. но жыву с этим..

Олег Плохотник

Для этого есть стратегиеский запас различной радио аппаратур в ремонт от друзей кумовей родствеников и соседей.Бессоная ночь и утром никаких дурных мыслей ,только приятная усталость и желание поспать.

Сергей Шкредов

По разному...., иногда чтобы не бить кому - либо морду или не нарываться на неприятности - сажусь за комп и ваяю.....или иду в хороший клуб. где драйвовая музыка с адреналинчиком - и отрываюсь от души....))))

Владислав Крашенинников

Личное дело,конечно!А я вобще не предпочитаю делать себе и кому-нибудь больно-ко -нечно и грязнее и хуже выгляжу,но полон мечт и изысканий!

Владимир Гришко

Я уезжаю плавать, в Геленджик, зимой в бассейн. Плывут до тех пор, пока никаких мыслей не остается, кроме движений. Это примерно через час

Де
Дед'уктор

Нууу, меня трудно довести до такого ужасного настроения, чтоб до "изнпможения". Поэтому, из-за настроения моя жизнь особо не меняется.

Владислав Новиков

медитация 15-20 мин, затем врубаю музыку (любимые поп), а затем прогуляться на улице 20-30 мин, иногда просто приму душ. в общем где-то так

Леонид Богомолов

ты вааще нормальная ...я после работы в шахте сплю на выходных либо пью либо смотрю порно ...на другое рука не подымается ....

Демонолог Миднайт

Я обычно просто запираюсь в комнате. Но это роскошь - не могу позволить себе приватность нигде, кроме ванной и туалета)

Сергей Дон

Спорт и музыка самое хорошое средство. Я делаю тоже самое добавляю грушу и работаю с ней до изнеможения

Валерий Пьянков

В плохом настроении ничего делать не хочется.. Просто валяться и смотреть телевизор, в крайнем случае.

Андрей Рысин

Плохое настроение у человека тогда, когда он не знает для чего живёт, а это требует творчества....☺️

Па
Павел

ох епт)) в общем ничего не делаю) так как способности прям не архимега когда депрессняк.

Ро
Роман

Грущу в плохом настроении слушаю печальную музыку вспоминаю драматические ситуации

Михаил Пономарев

Хорошо,что плохое настроение у тебя редко бывает,иначе не было бы столько мусора...

Бегущая По Волнам

Дети, много вещей заводится лишних, многое сломалось, закончилось, испортилось.

Davide Chachik

🌹 😜ненадо переутомляца свяжытесиь самной и явам сделаю фокус ок

Се
Сергей

редко же бывает у Вас плохое настроение, ... так и форму потерять можно😁 😄 😄

Бегущая По Волнам

Я сейчас очень не в форме. Но плохое настроение бывает очень часто.

Се
Сергей

наши мысли у нас в голове, как мы думаем так и будет происходить... настройте себя на мечту, поставьте цель и идите к ней... жизнь продолжается, но невозможно жить вечно ... лучшие годы проходят быстро... 😁

Неизвестно Неизвестно

Лучший выход из ситуации, когда день тебя обуревает и хочется как то взбодриться.

道Ф
道 Фсйо 道

Да? Я тоже когда-то за бутылкой тянулся в плохом настроении... Ну, ничего, пройдёт )