🚚П
🚚Сёмин Павел

Подскажите! Какая статья грозит за угрозы жизни? Если мне сказали что скажу ребятам что бы тебя отпиздили Ну тоесть меня

Ответы
Огненный Муравьед

Если докажите, то покушение на действие, которое взбрело вам в голову.

Владимир Беккер

Это угроза здоровью.Где то до трех лет,если докажешь.

Не Дай Бог Каждому!

Угроза не подтверждённая действием.) Ни какая!)

Ок
Оксана

ничего не грозит

Лариса

Дак по делам,батюшка,проведала местные супермаркеты,аптеки, все на месте,гром иногда гремит,жизнь продолжается👍💃

Александр Милевский

ну и слава богу....а гром когда то пройдет👍

Лариса

надеюсь,опять бегу, теперь на огород,может не испоганят мой труд🏃‍♀️

Александр Милевский

надеюсь тоже!

Лариса

Вроде успела до грозы,а сейчас не спокойно