Павел

а вы наконец бросите пить или вам плевать и будете и дальше, не смотря на штрафы по 250к?

Сергей Голдырев

Пофиг - у меня машины нет)))

Сайфулло Насридинов

щас прямо !!!как пил так и буду и плевал на штрафы - машина в гараже - вот кончу пить отлежусь и за руль
3 дня снег уже по пояс так что вай спасибо природе- так что ни одна Б-----дь не посмеет оштрафовать когда пью за рулём в гараже собственном