Ра
Разалия

— Привет, дорогой! Я в сауне. Здесь всё, как ты и говоришь: никаких баб, одни мужики!!!
/

Ответы
Ол
Олег

жена мужу:"Не пущу тебя на мальчишник!Опять нажретесь,баб закажете!-Дорогая!все будет очень прилично.чисто мужская компания.-Да рассказывай!!Что я,на мальчишниках не была?"

Анечка &

))))))))))))))))))Дорогой, почему я тебя раньше не слушала...ушла туда-куда ты послал...веду себя так-как обозвал...нравится всё безумно, вернусь не скоро

Ju
Julija

)))))))))))))

Александр Лайкачев

и вот действительно, что раньше не слушала? ;)))

Анечка &

))))))))дура зеленая была

Александр Лайкачев

теперь значит покраснела? ;))

Анечка &

))))))НУ ТИПА ТОГО

Андрей Куликов

И пусть у лицемеров вянут уши, но дать совет велит и долг и честь, вы в сауну заказывайте суши-чтоб девочки могли....и рыбку съесть.

Олег Задорожный

Наконец то ты нашла работу, которая так тебе к лицу!!!та которая каждую ночь засыпает рядом с тобой!

Ежик Из Тумана

Здравствуй дорогая у меня конференция назначена на завтра в Лондоне буду через неделю )))Целую )))

Денис Потапов

воооо , вам ток это и нада , а мы реально ток муж компанией и ходим а вы все не верите блин

Ju
Julija

Хочу реально спаринг, только форму найду пока...))

Денис Потапов

в каком виде спорта?

Ju
Julija

Таэквандо

Денис Потапов

а что растяжка позволяет ?

Ju
Julija

Конечно.

Марат

привет дорогая!мне тоже не скучно,вокруг меня кружат в воде русалки,

Александр Родьков

Желаю хорошо провести время. Сделай фотки я их твоему папе покажу.

Инквизитор Инквизитор

значит или повезло или нет... в завичсимости от того кто ті есть...

Артем

Ахахаха))))а ведь счастье было так близко так возможно))))

Alexsey

а рад за тебя ;)) "Одна на всех и за ценой не постоим?";))))))

Ju
Julija

)))))))))))не на всех. Я сама по себе!

Alexsey

;)))

Василь Андрійович Радецький

класно и даже в точку ,молодец-(наш человек) 😘

Ви
Виктор

Ну и ничего страшного Трахайся...я же тоже в сауне!

Оливка

)

Ви
Виктор

))) хорошего много не бывает)))

Анна Ющенко

действительно....есть кому спинку потереть:)

Михаил Лукьянов

я каждый день хожу....одни бабы ..... и хорошо...

Валентина Карий

Верно,отдых всем нужен,а женщинам особенно

Павел Павлов

Главное чтоб тебе было ХОРОШО, солнышко.

Ivan Ridetsky

Хорошия мотивация мужу присоединиться.

Максюшечка))))))))))

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Василий Моисеенко

я по саунам не хожу семя есть семя