Евгений

Вы смотрели фильм Легенда о Нараями?

Я смотрела в 1986 году. Но какой то осадок неприятный от него остался. Вот опять случайно наткнулась. На на другом сайте почитала отзывы. Все пишут. что фильм отличный. А Вам как он? http://my-hit.ru/film/2407/online

Руслан

Мне понравился. Японская культура одна из самых закрытых в мире. Очень интересно посмотреть было на историю этого народа..

Abdishukur Batyrov

Когда-то - да.
Отменная гадость!

Виктория Опря

Действительно хороший фильм. До сих пор вспоминаю некоторые отрывки из него. Думаю, вы его просто недопоняли и не оценили.

Януська

Чушь. Помню то же в кинотеатре ещё смотрел. Пол зала ушло не досмотрев. Но странно, что запомнился.

Виталий Башкиров

у меня остался очень неприятный осадок. Но я вполне понимаю восторг критиков. Если называют гениальными картины где рисуют какашки или дизарнейские разработки для гостинной где вместо стола ванна, а вокруг нее вместо стульев унитазы.... Такой фильм вполне вписывается в философию, что человек это всего лишь кишечная трубка (червяк) с небольшой надстойкой в виде разеления на полы.