Денис М

Кто смотрел Легенда 17... Понравится ли этот фильм моей жене?

Ну в смысле как думаете? Её предпочтения комедии, про вампиров, или другие жанры, но очень интересные. Будем смотреть в кинотеатре, так что плюс 1-2 балла однозначно

Турдукулов Медетбек

Вряд ли ей понравится. Этот фильм не комедия про вампиров. Это драма о великом хоккеисте и великой хоккейной серии 1972. Россия - Канада.

Алёна Валерьевна

Пусть посмотрит потом узнаешь!