Златка Золотая

Конец рабочего дня... Эмоционально напряженного рабочего дня.. Вторую неделю мозг кипит... Кушать не охота... Но кусочек тортика хорошо идет под бокал испанского белого) В нете нашла старых юмористор... Хазанова, Державина, Миронова, Райкина... Смотрю их, смеюсь, остроумные шутки, добрые, жизненные... Никакой пошлости... Ну почему теперь не так??? Почему теперь у нас нет таких юмористов???

Ответы
Галина Смирнова

Раньше была цензура,теперь нет.Поэтому и пропускают всякую пошлятину.А если народ смеётся,значит нравится.Петросян и раньше был.Сейчас и у него проскакивают пошлые штучки,а раньше не было.Если разрешают,людям нравится почему же не использовать черный юмор?.

Наталья

У каждого времени свой юмор. Наивны сейчас и Райкин, и Хазанов. Мне нравится современный. Там о нынешнем времени. Вот, напрмер, ТНТ Камедиклаб. Миниатюра про российский аппарат МРТ. (Пошлости нет) Смотрела несколько раз.

Златка Золотая

Тнт?? Видимо я не в нынешнем времени живу.

Наталья

На вкус и цвет...

Мирослав Бороздин

незаметно ( с чьей то поддержки ) юмор стал плоским и пошлым и не смешным....сейчас на смешных выступлениях не смеются....а просто ржут и гогочут...

Вл
Владимир

С чистоплотностью информационной у нас не все в порядке, всякой ересью память загажена.

Златка Золотая

Это и есть ответ на вопрос? Ничего что ни в тему?

В9
Влад 999

Чем думают о том и шутят.. к слову Карцев и Ильченко тоже есть и задуматься и посмеяться

Григорий Шапиро

Бабло-с,однако.А шутки те, за которые зритель хочет платить.Так в ком причина?

Егорка

Даже Хазанов переменился пошлость присуствует везде наверное время такое

Дневной Заяц

Потому,что есть реввы,батрутдиновы,харламовы и прочая хрень.

Дневной Заяц

Нормальным не пробиться.

Златка Золотая

Плохо

Дневной Заяц

Самое печальное,что "юмор"выше перечисленных мной ублюдков,многим нравится...деградация на лицо.

Николай Бочкарёв

Потому что ничего теперь нет. Пошлость и халтура сплошная.

Aleksander Jakovlev

Жванецкий,Альтов,Трушкин...но это все старая гвардия )))

Златка Золотая

Жванецкого из них только уважаю

Саша Иванов

Если не помогает сладкое употреблять полусладкое.

В*
Вася *)

а мне бокал белого нравится с копчёной скумбрией )

Златка Золотая

Это рано... Акита растёт до 2х лет

В*
Вася *)

но природа диктует своё )

Златка Золотая

Ну и у девочек в 12 природа... Это же не значит что рожать пора

В*
Вася *)

наверное ты где-то права ) ... рад встрече с тобой ) .... приятного вечера )

Златка Золотая

И вам)

Виктор Соловьев

Есть ..мне нравятся Уральские пельмени..молодцы!!!

Златка Золотая

Чем они молодцы?

Виктор Соловьев

Талантливые ребята..Есть у нас продолжение...Мне тоже нравились те кого вы назвали...

Светлана Ахмедова

Не только в юморе....в науке тоже нет тех профи

Astri ...

Кусочек тортика под испанское белое 😍

Эл
Эллиот

К буржуинам уехали, за печеньки продались)

Эл
Эллиот

Ну кто-то ж должен остаться🤷‍♂️Жванецкий, к примеру

Златка Золотая

И пусть он останется

Эл
Эллиот

Лишь бы не опетросянился)

Златка Золотая

Ой не дай Бог

Fedor Shkenev

Зато испанского белого сколько хочешь...

Светлана Бульская

Потому что юмор сейчас ниже пояса.Увы...((

Victor. By

сейчас в юморном фаворе пошлость и мат,

Гордюшка

свобода и демократия))😜