Сергей

Девочка ходит на лёгкую атлетику, есть все данные и результаты. Тренера просят меня принять решение и отдать её в спортш

Алтын Касымбеков

Большой спорт - это травмы, допинг, огромные нагрузки, стрессы, отсутствие личной жизни. . И далеко не факт, что она пробьётся в самую высокую лигу..

Андрей Новиков

если вы не имеете связей в спортивном мире, то отработают вашу девочку все эти тренера-советчики по полной и годам к 23 самое большое, на что она сможет расчитывать, это спортивный факультет при местном вузе .А далее можно смело пойти учителем физкультуры в школу.

Анюта Березина

Отдавайте. Спорт – это всегда хорошо. Там девочка найдёт и новых друзей, и новые увлечения. Это здорово!

Руслан Юмаев

в легкой атлетике большая нагрузка на сердце, для начала обследуйте у кардилога, а потом решайте .

Роман Зыков

Примите решение и отдайте ее туда Может это ее судьба..

Иван

не, ну а её кто спросил саму?

Екатерина Сава

Тогда выбирайте между спортом и учением. Как правило у спортсменов времени на школу нет совсем. Оценки им правда ставят хорошие, но знаний это не прибавляет. Если она дальше пойдёт по линии спорта, то чего то добьётся. А если остановится потом? После 23-25 лет, как правило, спортивных результатов уже нет, и спортсмен живёт на заработанные им в этот период деньги. А без высшего образования денег нормальных не заработаешь.