Анастасия Тришечкина

Какое решение должен принять прокурор по данной жалобе?

Гражданка
Слесарева не предъявила контролеру билет на проезд в маршрутном автобусе,
объяснив, что деньги она уплатила, но билет остался у ее знакомого, вышедшего
из такси раньше нее. При этом Слесарева отказалась от уплаты штрафа. Контролер
обратился за помощью к патрулировавшему работнику полиции, который подтвердил
правомерность требований контролера. Опаздывая на работу, Слесарева решила
уплатить штраф, а после работы обратилась в прокуратуру с жалобой на
несправедливость действий контролера и сотрудника полиции.

Анна

Во 1-вых вы должны у своего знакомого забрать билет, и отнести это как доказательство того што произошло недоразумение. А прокурор примет решение о пересмотрение ваших нарушение гражданских прав максимум што будет контролеру выговор а полицейскому скорей всего ничего!!!!