Роман Филиппов

Какое решение должен принять по данному делу суд?

Трывелева обратилась в суд с иском о признании её брака с Трывелевым недействительным. В исковом заявлении она написала, что её муж при заключении брака скрыл от неё обстоятельства, что он ранее имел судимость и то, что он гомосексуалист.

Д&
Дарья &

в ст 27 ск перечисленных обстоятельств не присутствует.... брак признают действительным

Ксения

Решение будет законным, обоснованным и мотивированным

Сама то попробуй решить и выложи свой вариант для проверки- мы поправим если что.... Или задай вопросы наводящие