Селия Вымри

Америка очень сильна. Никто никогда еще не одолел Америку ни в чем и нигде. Она всегда побеждала и всегда у всех все забирала, даже если были тактические поражения, как во Вьетнаме. Америка Великая! Согласны?

Ответы
Илья

Даже у Америки есть минусы.
А так да. Хотя она помогала русским едой в те суровые времена.

Владимир Коваль

На самом деле пиздапротивная,всех уже своей демократией запарила

Селия Вымри

Это согласен

Владимир Коваль

Везде где не залезут насрут