Эльдар Гаджиев

ЧТО ТАМ В ВАШИХ КРАЯХ С ВЕСНОЙ И ГРИБАМИ? фото зарисовки о странных встречах в лесу?

а грибы шампиньоны мешок нарезал -теперь забота как их лучше ушатать под какой приправой!

Сергей Киселев

В наших Питерских джунглях, такие звери не водятся, да и до первых грибов 1,5 месяца. Вырастут строчки, которых ведро наберёшь, а они уварятся в 2 литра. Подожду до августа. Там и оторвусь! Подозреваю, что в августе, у вас даже ящуры завяливаются, а шампиньоны закапываются на 5 метров до следующего года.

Александр Котов

местами снега в лесу по колено, до грибов еще далеко, с августа еще заготовки остались, вот футболиста с грибом сфоткал, любил такими в футбол играть !

Витя Беляев

чё то лес странный, деревьев не видать; в лесу хотя бы такие должны расти (не гавкать, это санитарная рубка).

Людмила Порубова

А у нас кленовый сок пошёл, скоро берёзовый. Сморчки со строчками по позже будут. На выходные по лесу пробежал вальдшнеп ещё не хорькает, а вот скворцы прилетели, да и снег почти по колено, в овражках и по пояс будет.

Talin Tatuev

Весело!
Особенно двугорбый веселит.
У нас в забайкалье сейчас грибы только в подполе найти можно, кстати, и свежие и маринованые.