Светлана Сорокина

какой ваш любимый гриб? что чаще всего собираете в лесу?

Алёна Калинёва

опёнки! ДА ПЛЮНЬТЕ ВЫ ЕМУ В СОЛЁНЫЕ РЫЖИКИ! В. Ерофеев

Руслан

хочу суп из сыроежек надоели маслята белые соскучилась по желтеньким сыроежечкам

Сергей Скобелинг

груздь.... обожаю )

Татьяна Заборова

Шампиньон. Опята.

Сергей

Все съедобные, только каждые по-своему приготовленные, тогда и от сыроежек за уши не оттянешь. И собирала бы все, да не выходит, в пределах доступности - грибы повывелись, а ехать за три-девять земель -нет возможности, да и знакомых грибников, а в одиночку и скучновато и страшновато

Антон

Люблю кушать шампиньоны, особенно люблю их сырыми как яблоки-груши хрумать.
А в лесу: конечно сыроежки и опята!

Роман

моховики и маслята

Алена Рыжнёва

мухомор!
потом отвар наваристый...

Ольгп Сланко

У нас нет лесов, по этому чаще всего собираю в магазине-шампиньоны)))))

Юля Пискарева

у нас дождевики уже пошли, я их обожаю. самый вкусный гриб! а так - белые и польские. у нас их много бывает, но позднее, в октябре.

Vip

Грузди или белые

Марина

Белые грибы.

Эрлан Мурзаев

Подосиновики

Татьяна Семёнова

Маслята едим. Они у нас в огороде растут, поэтому и в лес не надо ходить)

Евгений Апенин

Могу раз в году съесть шампиньоны с магазина. А остальные все грибы мне на слизней похожи. Брррррр.
А родители собирают маслята, польские и рядовки. И то ради спортивного интереса.

Ольховский

что съедобное найдем, тому и радуемся :)) грибов сейчас мало. Я люблю опята!

Makhach Varaev

Белый. вы не представляете 1 раз собирала грибы (втом году) В ОСНОВНОМ БЫЛИ ПОДБЕРЕЗОВИКИ.... НО БЫЛИ И БЕЛЫЕ (беру только благородные грибы)

Ив
Иван

Гуляли с сынулей в парке, нашли несколько подберёзовиков и подосиновиков. Пришли домой сделали с ними перловую кашу в горшочках. Душевно получилось. Никуда не ездили, только свернули с центральной аллеи.