Serdar Ozturk

Можно ли в это время найти грибы в лесу?

Ольга Эценгерт

можно - маринованные, если алкашня потеряла

Рома Никитин

На только сейчас, но и зимой в морозы грибы преспокойно растут и их с успехом можно собирать.

Как раз зимой не нужно заморачиваться съедобный гриб или нет? Ядовитые грибы зимой не растут.

Мария Коростелёва

ДА ДАЖЕ ЗИМОЙ В ЛЕСУ МОЖНО НАЙТИ ГРИБ -МОГУ ПОСПОРИТЬ!

Лариса Парамонова

Нормальных наврят ли. . .отошли уж они. . .холода.
в такое время и по такой погоде соленики еще можно побрать: подорожки, гладухи...

Муродхон Латифи

Ну это еще смотря где. В сибири наверное уже нет. Заморозки сделали свое дело. А в средней полосе вполне возможно. А то получится как в анекдоте Штирлиц грибы собирал. ..Пришел в лес, посмотрел налево, нет грибов. Посмотрел направо, нет грибов. Наверное не сезон подумал Штирлиц. И повернул лыжи обратно.

Сергей Сафонов

Опята . вешенки.

Александр Васильев

Опята ещё точно должны быть.

Александр Череп

Проблематично - половина листвы с деревьев уже облетела и укрыла шуршащим пестрым ковром все в лесу

Ровшан Вихров

Ты немного опоздал приятель, но некоторые грибы конечно ещё можно найти)

Роман Павлов

Завтра собираюсь за белыми.

Юлия Бенделиани

Зима, однако.

Владимир Дроков

Конечно можно, я белые находил.

Ренат

опята должны быть!