Ирма Лаева

"миф о медлительности крокодилов распространяют сами крокодилы

Ответы
Галина

а разве крокодилы медлительные ,не раз показывали с какой скоростью вываживает и проглатывает свою жертву . долго следит и нет жертвы в живых .

Евгений Николаевич

неееее... они хдаднокровные - им нужно быстро утопить жертву крутясь... ну или задушить, а потом - всё - они обисселенны

Александр Волков

Это не так - они же неграмотные! Этот миф распространяют журналисты, подкупленные крокодилами! 🙂

Ирма Лаева

точно!!

Dima_1_Го

Крокодилы медлительны когда температура падает, а когда прогреются распространяют мифы....

Maria

А миф о медлительности эстонцев распространяют сами эстонцы? То же про черепах? Улиток?🤔

Wolf Werwolf

Точно особенно если знать что они умирают не от возраста а от голода или болезней...

Дрок Виктор

Не буду спорить. Наверное это так ... Но суп на крокодиловых поджарках мне нравится.

Волк, Серый Волк

Так ведь количество верующих в этот миф сокращается естественным путем

Ирма Лаева

да да....а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо....

Волк, Серый Волк

Нуакак?)

Ирма Лаева

пожалуй, что никак....то так, мысли вслух

Леонид 獅子急 Шестаков

никогда не будет голоден медведь, научившийся кричать в лесу - АУ!!!

Психоделический Енотик )

Ну на суши они иногда и в прям медлительны ) но не в воде )

Психоделический Енотик )

Что имено из нее посмотреть я и так многое видел ) в целом со многим согласен )

Ирма Лаева

да много интересного у нее

Психоделический Енотик )

Про Локи понравилось у не )

Ирма Лаева

да вот хочу найти

Психоделический Енотик )

Щас сек помогу )

Alex Dark 🇷🇺

на счет крокодилов не знаю но от алигатора не уйдешь

Александр Петрович Кудрявцев

точно. Много без ног осталось слишком любопытных

Алексей Дурнов

Если они планшет скушали вместе с телефоном!!!!!!!!

Алексей Дурнов

Хочеться быть загадкой?))))Будь)Это мне не мешает говорить с тобой)))))

Ирма Лаева

не поняла, какая загадка?

Алексей Дурнов

Ты загадка!!!!!!!!!!!Хотя на 90 знаю что женщина)))Вопросы не как у мужчиен!

Ирма Лаева

я и не скрываю этого

Алексей Дурнов

ЗУБЕН!!!!!!!!!!!!!!!Это мужское имя!!!!!!!!

Lаzy

Факт.. Ложь, чтобы облегчить достижение цели.

Ирма Лаева

аллилуйя

Сэм

НУ ДА, ПОКАЗЫАВАЯ ЧТО ЕМУ ВСЁ ПО БАРАБАНУ 🤣

Татьяна Тарасова

Они очень шустры, даже когда только из яйца.

Дмитрий Тюрин

Мне кажется что распостраняют пердилы!!!🤣

Вера Гудкова

они шустрые, пришлось однажды их кормить

Надежда Из Сибири.

Конечно, мозги всем запудривают...

Th
Theodore

Я крокодил, крокожу и буду крокодить (с)

Ирма Лаева

как Ленин прям...

Th
Theodore

Это песня

Ирма Лаева

охренеть....про крокодилов поют

Th
Theodore

Да это просто стёб

Ирма Лаева

та поянтно...

Василий Швендих

Всегда нужно уметь читать между строк.