Ирраклий Андропников

Законно ли выплачивает себе зарплату не переизбранный на следующий срок бывший председатель ТЖК.

Согласно устава ТЖК председатель избирается на 2 года. На следующий срок должен перебираться. Но процесс переизбрания затягивает и продолжает как бы исполнять обязанности председателя и выплачивать себе зарплату. Видимо боится, что выберут другого председателя и он потеряет источник дохода.

Олег Мягков

золотой парашют и свободен !