Игорь Пягай

Как переизбрать председателя ТСЖ, которая занимается самоуправством и не соблюдает законы.

Александр Подковыров

поднять этот вопрос на собрании и путем общего голосования переизбрать.

Роман Платонов

Откройте устав ТСЖ, там все расписано.

Димка Михайлов

Общим собранием, конечно. Кстати, если действительно "занимается самоуправством и не соблюдает законы", то можно и пойти через полицию. Но общее собрание все равно понадобится.