Аленa Ветошкина

отчего так в России березы шумят?

Ответы
Лю
Любовь

..ну прямо споём....от чего так в России березы шумят, отчего белоствольные все понимают? У дорог, прислонившись по ветру, стоят и листву так печально кидают.
Я пойду по дороге - простору я рад, может это лишь все, что я в жизни узнаю.
Отчего так печальные листья летят, под рубахою душу лаская.

Minta Radu

😭

Уральская Рябинушка

Шепчутся между собой о красоте Российской природы. "А на сердце опять горячо, горячо. И опять и опять без ответа. А с берёзы листочек упал на плечо, будто я оторвался от дома"-Расторгуев-обожаю его песни

Уральская Рябинушка

Я знаю его песни, знаю, что разные, но я вам говорю как музыкант-обороты однообразные

Валера Из Бремена

.....ну кстати у него слуха не было, но какие шедевры после него остались....

Уральская Рябинушка

Ну шедевры не шедевры, а молодёжи нравится. Рано ушёл из жизни

Валера Из Бремена

.....жизненные песни у него были, вернее есть....

Уральская Рябинушка

с этим согласна

I.𝕂öt

Отчего белоствольные всё понимают?
У дорог прислонившись по ветру стоят
И листву так печально кидают.

Я пойду по дороге, простору я рад,
Может это лишь всё, что я в жизни узнаю.© 🙂

Анастасия Давыдова

Эх,Андрюха,нам ли быть в печали.

I.𝕂öt

определенно )

Forever Alone

от чего белоствоольные всё.. понимают.. у дорог,прислонившись по ветру стоят.. и листву-и листву так печально.. кидают..

Анастасия Давыдова

Да Вы фанат их творчества.

Forever Alone

ну не то чтобы прям фанат,но мне нравится слушать Любэ это факт!

Тахир Шафиков

Оттого, что "белоствольные все понимают" и хотят сказать что-то. Наверное лучше спросить у автора (у Андреева С ?).

Света Андреева

Отчего белоствольные всё понимают,
У дорог, прислонившись, по ветру стоят, И листву так печально кидают.

Вячеслав Павлович

не фонтан..

Света Андреева

Все претензии к автору.

Евгений Чернов

Отчего белоствольные всё понимают?
У дорог прислонившись по ветру стоят
И листву так печально кидают.

Анастасия Давыдова

Да Вы подготовились.

Евгений Чернов

Гггг, не прост знаю эту песню))

Роман Самовик

От чего хорошо так гарможка играет,пальцы ветром по кнопочкам раз пролетят,а последняя эх заподает....

Сергей Гнетнев

У дорог, прислонившись по ветру, стоят и листву так печально кидают...(Лёлька, прости за плагиат)

Ольга Черухина

Кто это слышит, тот это ждёт...Романтика...В других странах пальмы, например,тоже шумят ведь ))))))

Валерий Скрипко

Белоствольные всё понимают? … И старуха махнёт на прощанье рукой, И за мною калитку закроет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

боятся что и до них скоро очередь дойдёт.. либо сожгут либо спилят китайцам на продажу.....😟

Фредерико Гонсалес

От изумления. Как в такой огромной и богатой ресурсами стране умудряются жить так бедно?

Елена Мальцева

Класс!

Евгений Лившиц

Оттого что ветер проходя через листву создает колебания воздуха, что по сути и есть шум

Анастасия Давыдова

Колебание воздуха или,может,листвы?

Евгений Лившиц

Звук это колебания воздуха)

Эдуард Ф. Сабиров

А где же им еще шуметь? Они больше ни где и не растут... (Если не учитывать пересаженных...)

Татьяна Рыжкова

Шум бывает тоже радостным !!! Там почва благодатная да и народ красивый как березы.....

Люба Паламарчук

ничего нет красивее русских березовых рощ и голубого неба.Это говорит Вам украинка.

Akmal Zakirov

ЕПотому что у некоторых извилен настолько малы, что задают тупые вопрос с песен.

Анастасия Давыдова

А у некоторых большие проблемы с русским языком! Ты только из юрты вылез?!

Akmal Zakirov

Да нет только начал строить. Кстати, ты тоже далеко не построила свою.

Музыкальный Кот 🐈

Их Расторгуев обнимает, и от этого они мелко дрожат дёлистьями и получается шум.

Григорий Алешин

потому что только в росии есть березовый сок, вот они и залуются, а чем кронами