*** Светлана ***

Когда заявляют о том, что победила дружба, то невольно возникает вопрос: вражда побеждена или любовь?

Ответы
Андрей Урусов

Не привыкай писать карандашом:

Нельзя стирать написанную фразу;

Попробуй жить уверенно и сразу,

Не оставляя правду на потом.

Не привыкай: всё это суета,

И осторожных выводов избыток

Оставит грязь бессмысленных попыток

На белом сердце чистого листа.

Ты всё назад надеешься вернуть?

Но, сколько б время память ни стирало -

Чтоб всё начать с истоков, от начала,

Придётся взять и всё перечеркнуть.

Не пропускай в истории куски,

Душа одна - без копий и резервов;

Не трать ни сил, ни времени, ни нервов

На предсказанья и черновики.

Когда вопрос о смысле разрешён -

Чтобы опять сомненья не воскресли,

Не привыкай рассчитывать на "если",

Не привыкай писать карандашом...

Димитър Антонов

От любви до вражды - один шаг,а посколько дружба и любовь - сестры,перед тем как снова полюбить,иногда переходишь в междинное состояние - дружба.И если любовь была сильна, снова влюбляешься, а если нет,то остаешься на стадии дружба,что тоже хорошо...

Екатерина Костина

между двумя мужчинами или двумя женщинами победа над враждебностью...а вот между женщиной и мужчиной победа над любовью

Влюблённый В Планету Земля

В случае, когда заявляют - Победила дружба - имеется ввиду,что ей предшествовало соперничество, а не вражда или любовь)))

Лилит Лилит

это значит любовь проиграла, и переросла в дружбу, в более крепкое и стабильное чувство, но с отвутствием секса

Good Bad Evil

вражда входит в любовь а любовь это смешанные чувство значит любовь даже не знаю

Кактус Цветущий

да Вы не знаете что такое любовь, потому как дружба это составляющая любви...

Галина Ковалева

любовь и дружба- это разные понятия..а вообще хорошо научиться уступать...

Алекс Поттер

вражда. Там где есть любовь - одна из дружб сменяется на другую, как-то так

Лилия Гилязова

это так говорится чтобы все окончательно не передрались между собой

Мисс Марпл

Так обычно про соревнования говорят, так что соперники подружились.

Нина Курбатова

Это от вашего внутреннего состояния возникает такой вопрос

Ирина Сизова

А я думаю, что ничего6 просто до времени притупилось всё...

Валентин Хазов

обычно это про спорт. А там вражды или любви не бывает.

Марла Сингер

дружба что угодно может победить. в ущерб чему угодно

Оksаnа**** ........

Побеждать может только дружба в с говоре с "любовью".

Diana Lobunec

конечно дружба побеждает дружба сельнее чем любовь

Владимир Сахаревич

Вражда повергнута любовь повергнута не возможно

Елена Волкова

смотря на какой почве происходило ристалище 😞

Фёдор ...

У меня не возникает невольно такого вопроса!)))