Небеса Мои Обетованные

Что означает красная нить на запястье?

Ответы
Галина Зацепилова

дань моде-каббала, шамбала и прочая условная ерунда... Бабушки начитывали молитвы и надевали деткам от сглаза и прочего, а потом пошло, поехало- отток негативной энергии...

Небеса Мои Обетованные

Шерстяная.красная нить, для лечения растяжения,ушиба кисти.Ниточка перетрется,рука болеть перестанет

Галина Зацепилова

нууу, если бы так просто, то травматологам и делать нечего... )))

Олег Пушкарёв

Вероисповедание на востоке. Сейчас очень модное у наших поп-певцов. Её одевают ещё когда болит запястье

Олег Пушкарёв

Проверяете людей)

Небеса Мои Обетованные

Нет,просто каждый по своему трактует....

Галина Смольникова

Я повязываю , когда растяну сухожилие. А вообще это оберег.Очень древний.

Небеса Мои Обетованные

Я тоже от растяжения использовала.А про оберег не слышала.Можно по подробнее?

Галина Смольникова

Теории не знаю . Но , видимо , красный- цвет крови , цвет жизни.На запястье - выше не пустит. До сих пор (в Бурятии точно) если есть проблемы со здоровьем , шаман проводит обряд и повязывает красную нить на запястье. Когда проблемы уходят , нить сама рвется. (это из жизни) Можно поискать в инете - наверняка есть подробности

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ! 🙂 🌹

Хлеб Хлебный

ну когда я была маленькая мне повязывали на левую руку, от сглаза и порчи

Небеса Мои Обетованные

Нет красная,шерстяная нить лечит растяжение или ушибы руки,кисти.)

Ма
Мария

шерстяная от растяжек, ушибов. Не шерстяная в разных странах по-разному.

Небеса Мои Обетованные

Правильно.А вот не шерстяная,я не знаю для чего.

Ма
Мария

где-то траур, где-то готовность к половым отношениям и др.

Небеса Мои Обетованные

Ничего себе...

Расена

Против боли ( мышечная, суставная), возникла из-за растяжения

Дима Дремко

Что-то связанное с магией, не помню точно

Небеса Мои Обетованные

Лечит ушиб кисти.

Айгуль Сембинова

может о чем то помнить

Небеса Мои Обетованные

Нет,лечить растяжение шерстяной,красной нитью.Как нить перетрется,рука болеть перестанет.

Айгуль Сембинова

понятно

Rashida Mukasheva

да, помню такое лечение

Rashida Mukasheva

да, помню такое лечение

Бакытжан Кармен

приворот на смерть!!!

Небеса Мои Обетованные

Красная,шерстяная нить помогает при растяжении или ушибе руки.

Бакытжан Кармен

чем это?

Виктория V

от растяжки сустава

Мария Ярещенко

Вроде от сглаза

Небеса Мои Обетованные

От растяжения или ушиба кисти.

Мария Ярещенко

а чего тогда спрашиваешь

Михаил Степанов

Подскажешь?)

Небеса Мои Обетованные

Здравствуйте! В Вы разве не знаете?)

Небеса Мои Обетованные

Красная шерстяная нить лечит растяжения и ушибы.) Вам надо знать!