Ѻлегъ

как то вот так, на фоне, возросшего патриотизма россиян. Людие, мне чуток обидно, почему Россия ассоциируется с медведем, если весь мир считает нас славянами? испокон века славянам покровительствовал Семаргл. его земное воплощение - Симуран - крылатый волк🖼

–3
Ответы
Та
Татьяна

Возросшего патриотизма? Смеетесь? Вот только сейчас люди стали понимать ошибочность политики Кремля, отсутствие стратегического мышления и логики. Но Россия - государство тоталитарное, свободы слова нет.

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Ку
Кубаночка

А мне нравится медведь.. Он мирный, если его не злить и не ранить.. Он могучий, если разозлится... Мне нравится такое сравнение! Оно и многим понятнее, чем ваш Симуран...

Ѻлегъ

ну...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Время все переиначило. История в бОльшей степени переписана безумцами. Исправлять считают бессмысленно, потому что тупые идей почему-то взяли верх..

Гр
Грег

Русские это не славяне это смесь многих народов СССР все кто родился в СССР или его родители всех в мире называют рускими нас никто не делит в мире

Sergio

Хуйню не неси, сектант! Весь мир считает россиян русскими, а не славянами! Также как американцы ассоциируются с англосаксами, а не с индейцами.

Дм
Дмитрий

Олег, ну вот что тебя волнует....Всегда вроде медведь был, даже оборотень изначально не волк был, а медведь. Семаргл - существо из сказок.

Ѻлегъ

Дим, медведь - символ, земное воплощение, Велеса. а он покровитель ариев - скандинавов. покровитель славян - Семаргл, суть волк, Симуран 🤷‍♂️

Анна

Потому что медведь живёт в тайге. Дремучей. А Россия у мира ассоциируется именно с дремучестью)) А волки это не серьезно

Лина

ну как бы мы конечно славяне, но нас так много и татары и башкиры , а смешанных больше всех)) Волк красавчик👍

Klara Ussenova

Чем плох медведь? Медведь-символ силы, защиты, могущества и справедливости. А остальное всё из головы…

Ѻлегъ

Клара, медведь символ Велеса а он, ну ни разу, не воин.

Klara Ussenova

Возможно, не спорю, каждый видит по-своему))), ведь у каждого свои ассоциации это ни плохо, ни хорошо. Главное медведь - это классное животное.

Демонолог Миднайт

Я готов даже на хомяка, лишь бы это выливалось в разумные и хорошие поступки, а не вот это вот всё

Jane Consuelo

Можно ещё вспомнить печально-известные мемы с волками и х "мудростью"

St

Ну может потому, что в лесах России водятся медведи, а не Симураны?

Че
Человек

Иисус сказал Сатане Богу поклонись и только одному Ему служи.

Сильвия Нагваль

Почему у него веточка в зубах? Она что-то символизирует?

Ѻлегъ

это временно, но, привыкать некогда ...это данность. своего рода испытание

Сильвия Нагваль

Да, так и было, испытание... Выдержал - можно двигаться дальше. Нет - и движения нет. И однозначно оно того стоит, хоть и непросто.

Ѻлегъ

конечно, ты абсолютно права

Сильвия Нагваль

🤝 и все преодолеется и получится ) совсем нет сомнений 🐣☀️🌿

Ѻлегъ

😉🌹

Ок
Оксана

Весь мир считает Россию выкидышем мировой цивилизации.

В Лад

Медведя подает в массы государство, оно такое и есть

Виктор Масалкин

Потому что страной правят еврей......а не славяне

Улугбек

В России не только славяне живут и трудятся!!!

Ѻлегъ

естественно, но речь о славянах ...о русских

Улугбек

Нет уверенности, что "русские" - славяне... Не Варяги-ли их давние предки!!!!

Ѻлегъ

раз уж, Улукбек, ты об этом заговорил, русский - не национальность, русский - это признак принадлежности к общности народов, проживающих на территории России

Улугбек

Увы... Это - лишь Ваше мнение...

Ѻлегъ

это мнение многих этнографов с мировым именем и я согласен с ним

Улугбек

Так Вам очень хочется... Есть и иные взгляды на родственность народов большой земли... Азия-то... совсем своя!!!

Павел Колесников

Если сами забыли кто же об этом вспомнит?

Виктор Правдин

Не сильны саксы в славянской мифологии.

Ѻлегъ

что ест, то есть, Виктор

Ѻлегъ

🤝