Леди Из Нержавейки)

Нашла свою фотку в голубом парике... Сижу и думаю, а может мне в синий цвет покраситься, пока в изоляции сижу?🤓 🖼

Ответы
Cerqei Popov

Милые девушки откажитесь совсем от разного рода макияжа и у Вас будет максимум Вашей красоты, прибавится время для самолюбования и большая часть мужчин будет лежать у Ваших ног!

Сергей Комитетски

Не боишься , что примут за синию птицу счастья и каждый будет ловить тебя , что бы держать в своей клетке 😜 )))

Сергей Комитетски

Добрые люди кормят птичек . Представляю какой стол надо накрыть в саду , что бы ты опустилась к нему а тут и сеть готова . Попалась птичка )))

Леди Из Нержавейки)

ха! меня этим не купишь!

Сергей Комитетски

А тут речь об оплате не ведётся , тут личное моё коварство от скуки самоизоляции . А так если птичка в клетке то и спеть может или ещё лучше выпить вместе 🥂😄😄😄

Леди Из Нержавейки)

ага... ждите, может и залетит какая-то)))))

Сергей Комитетски

Да уже не одна залетала пощебечить 😉 ))) 💃 👯‍♂️ Милые , хорошие птички )))

Ка
Кайлас

Придется аватаров стать)))то давят толстухи потом нагайки плётки кляпы... теперь аватаром))))что же будет дальше папуасом))

Ка
Кайлас

Проснись эй✋тышт ✋тышт)))))

Ка
Кайлас

Иди ты со своим Давидом))))

Леди Из Нержавейки)

Давид, ты где? Пошли скорее - нас послали!😂

Ка
Кайлас

Чтобы я вас долго искал и не нашел)))

Василий Про

У меня дочка тоже сейчас с волосами чего только не делает от скуки. Чую к концу этого карантина вообще лысой станет.))

Леди Из Нержавейки)

ну и что... будем лысыми ходить, шампунь экономить)))))

Железный Бро...

Нет....Ну не идёт такой тебе цвет....Думаю пышную короткую стрижку в тёмный(не обязательно чёрный)...Будешь красатуля)

Железный Бро...

Касуха тебе идёт

Леди Из Нержавейки)

это со сторис вытащила))))

Алексей

Большинство школьниц сейчас покрашены в голубые, красные и зеленые цвета. Так что можно не только в изоляции.

Андрей Суxов

Ну может быть, если вам это понравилось, то стоит это сделать. Хотя свой цвет всегда симпатичнее...

Glаdiator (Woodland, Са)

Такие мысли очень характерны для тех, кто находится в изоляции. А бывает ещё и хуже.😏

Леди Из Нержавейки)

это так... сижу в изоляции...

Glаdiator (Woodland, Са)

Самые подходящие занятия в изоляции, - это твочество, занятие спортом и любовью.😅

Леди Из Нержавейки)

так этим и занимаюсь, кроме последнего пункта))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Это понятно. Последний пункт тоебует наличие партнёра.😏

Lаzy

Главное- чтобы сами чувствовали себя комфортно. Вам прекра но подходят оба образа.

Леди Из Нержавейки)

спасибо

Lаzy

Правду говорить всегда легко и приятно (с). Хоиошего Вам вечера. Интересных собеседников.

Леди Из Нержавейки)

и вам всего хорошего!!!!

~L
~Eva Lansca~

Какие только мысли не приходят в голову во время отрыва от реальности , да ?!

Леди Из Нержавейки)

это так... бывают и похуже мысли приходят...

Яр
Ярослав

Пора выходить из изоляции и дурью не маяться. Пойдем в парк погуляем?

Иван

Очень даже ничего). Тоники с разным цветом. И каждый день радуга)

Леди Из Нержавейки)

не знаю... У меня не показывает ничего😂

Иван

Как истинная леди прячешь свой возраст?)

Леди Из Нержавейки)

да не прячу... чет нажала, когда анкету составляла... Сначала даже не знала, как фотки здесь в вопросы ставить... такой идиотен-сайт))))

Иван

Не, сайт норм. Он с самого начала такой. Простой до жути)

Леди Из Нержавейки)

ага... простой... ни видео не поставишь, ни фото

Тихий Ужас

Тогда сиди дома...А то спутает с Мальвиной какой-нидь Буратино.

Леди Из Нержавейки)

ага... и такое может быть

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо за идею! Синяя краска у меня есть, буду пробовать

Леди Из Нержавейки)

👍Я не одинока!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤓

Oleg Ы

лучше налысо - как раз к завершению карантина отрастет

Леди Из Нержавейки)

🙂налысо? А это идея - экономия шампуня))) и воды)))

Oleg Ы

😊👍

Де
Денис

Девочка с голубыми волосами)) Вас не Мальвина зовут?))

Де
Денис

Шучу я))

Леонид ~Dragon~

ага,хорошо получилось))ну лучше наверное в красный)

Леонид ~Dragon~

просто знаю)))внимательный)

Леди Из Нержавейки)

а я подумала, что красились сами))))

Леонид ~Dragon~

неее,ну нафиг)))мне и так хорошо))

Леди Из Нержавейки)

шутка, сэр!

Леонид ~Dragon~

да понятное дело))

Леонид

Сейчас всё можно, поймут. А синий Вам идёт!👍😁

Игорь Шумейко

А Вы Светлана знаете у кого такого цвета волосы???

Леди Из Нержавейки)

у Мальвины

Игорь Шумейко

Не знаете. Может попробуете на высокие,чтобы хоть что то знать?

Леди Из Нержавейки)

Игорь, вы со всеми так настойчивы или только со мной? не нужен мне ваш курс лекций... Здесь запрещено заниматься коммерцией. Всего вам хорошего!

Дмитрий Пшеницын

Классно вам!!! Как Мальвина, только симпатичней)))

Леди Из Нержавейки)

спасибо!)

Дмитрий Пшеницын

Ага)))