Жорик В Тумане

Сегодня сыграл тысячную партию на сайте по шахматам. По статистике моих сыгранных партий 450 выиграл , 450 проиграл и 100 партий в ничью. Значит ли это, что я полудурок ? 🤔

Ответы
Фазлыев Радик

Друг, прости, но это именно так. А может быть, к моему искреннему сожалению и того более плачевно, ты идиот)))

Жорик В Тумане

Идиотом был бы если более 50% партий проиграл, а так пока на грани, по краю хожу. )

Фазлыев Радик

Я ДУМАЛ ТЫ УГАРАЕШЬ, НО ВИЖУ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В КАРТЫ ИГРАЕШЬ

Просто Я

Это значит, что вы человек с особым скаладом ума, который мне, к примеру, недоступен).

Одинокая Сволочь

по сегодняшним меркам на уровне первого разряда (по советским - второй)

🇷🇺 Анжелика*

Ну, зачем вы так самоуничижительно?)) Лучше скажите - недоумок))))

Валерий Дягилев

Пафнутий, ну ты совсем как Боб Фишер

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Или недоумок?😁 Пошутила, если что)))

Жорик В Тумане

Может и так. ))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Дураки в шахматы не играют

Беатрис

это стандартный вариант)

Edward

среднестатистический игрок))))))

Ина Ева

с чего такие мысли)

Жорик В Тумане

Получается что пол-года топтался на одном месте и числа ровные получились.. )

Ина Ева

умняшка)

Ст
Станіслав

Шоб все такие были

Евгений Медем

Может, полоумный?

Жорик В Тумане

можно и так. )

Раиса Бобкова

Значит умный)))

Надежда Горбунова

Нет, конечно...

Rima Kravcenko

злейший игрок

Лерчик !

Нееет😁

Игорь Сливинский

сыграй решающую партию. может ты гений.

Жорик В Тумане

Да, пожалуй надо. )

Мирумир

красава

Василиса Котлова

Умный😁

Людмила Цуканова

😆🤭