Ольга Таратухина

Ваши любимые сорта чая?

Для меня чай это еще и способ борьбы с депрессией
Мои любимы сорта чая.
3 место - Ку Дин.
В общем нужно заваривать 2 столовые ложки Ку Дина на 0,5 л кипятка, в герметично закрытом термосе около 30 минут. Выпить на тощак залпом. Приход начнется через 30 минут после употребления. Появляется свежесть, эйфория, расслабленность, как после хорошей парилки и массажа. Побочные эффекты - легкая тошнота.
2 место - Пуэр. Заваривать 1 столовую ложку на 0,5 кипятка, в герметично закрытом термосе около 30 минут. Выпить на тощак, залпом. Приход начнется через 30 минут после употребления. Обеспечены сильный прилив энергии, бодрость, усиление умственных способностей, обостряется зрение, появляется агрессивность. Побочные эффекты - головная боль, тошнота.
1 место - Те Гуань Инь. - Завариваем 3 столовые ложки на 0,5 кипятка в герметично закрытом термосе около 30 минут. Выпить на тощак залпом. Под этим хорошо ходить в кинотеатр. Через 30 минут после употребления начинает нехило так штырить, если сидишь в кинотеатре, то тебя как бы втягивает в фильм - все спецэффекты начинают дико доставлять, звуки кажутся реалистичными, ощущение такое как будто сам участвуешь в событиях фильма, можно даже испугаться в некоторых местах. Побочные эффекты - не замечено.

Сергей Зайцев

Старый нифилек.

Ол
Ольга

Лучший чай индийский "Три слона" Вот только он давно уже исчез из продажи...

Вася Скотников

Мой любимый сорт чая - Lipton в пакетиках.

Ta
Talant

Очень хороший чай-молочный оолонг. Ну а я с ума схожу от зеленого чая с имбирем и апельсином

Александр Тихомиров

молочный улун, приятный вкус, потому что молоко люблю))

Дмитрий Юдин

Гринфилд)))))

Валерия

обостряется зрение, появляется агрессивность" - брр. . не пей!

Таня

Пока на Батике остановился, чёрный, гранулированный. А вообще все чёрные крепкие сорта без различных добавок. Зелёный чай на втором месте.

Дарья

Каркаде уважаю.

Сергей Куликов

Пуэр молочный

Валерия Слышкова

Во времена СССР отец принёс, он стоил 18 руб. , а он у спекулянтов взял за 25. Банка железная, жаль у тётки стоит, а то бы я название написал. Но такого чая я до сих пор не пил

Ее Е

Корона Российской Империи или «Ahmad Tea»