C🍀
Ceartas 🍀

В течение жизни вы встречаете чаще очень похожих друг на друга людей (не важно, внешне или характер) или абсолютно разных?

Ответы
Андрей

Для меня люди всё чаще как чемоданы с наклейками разных томожен. Сразу вижу кто и чем и как дальше. Это страшное знание, познав которое никогда прежним уже не станешь.

C🍀
Ceartas 🍀

Тут на спрашивалке тоже видно, кто есть кто? Если да, то по общению определяете или по энергетике как-то?

Андрей

Использую сразу несколько способов, в том числе кто и как пишет, на что делает акценты и какие обороты употребляет. Потом, если есть фотография на аватаре, то уже можно очень глубоко проникунть в суть. Если в жизни, то даже по походке можно определить множество характерристик, видя объект изучения со спины. Вот к примеру для вас эта тема определения кто есть кто важна, но и в тоже время крайне тревожна. Ведь для вас критично играть образ и быть не сосчитанной.

C🍀
Ceartas 🍀

Что вы можете сказать про меня? Ну так, немного хотя бы. Про характер допустим. Если окажется правдой, честно скажу.

Андрей

Только в личной перепсике, ведь некорректно вас раскрывать всякому читающему.

C🍀
Ceartas 🍀

Если не сложно, напишите в личных сообщениях. Хотя бы немного о характере. Отвечу тут, если реально окажется так.

C🍀
Ceartas 🍀

Всё прочитала. 95%. Ты реально крутой!

Андрей

Есть такое.)

Андрей Акбаров

Все разные, приехал после 40 лет работы на кр. севере на родину где родился, на севере народ гораздо дружелюбнее. Испортил капитализм россиян

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Была работа работал с большим количеством людей все увы одинаковы один социальный типаж

C🍀
Ceartas 🍀

А если не по работе?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Работа была средь всех слоев общества простые люди обычные и необычные все прозомбированы как бы социальной прошивкой и все мыслят одинокого..
Интересно другое.. Я встречаю двойников по внешности когда люди оч поход друг на друга внешне.. Даже на этом сайте много таких двойников раньше было

C🍀
Ceartas 🍀

А если не про внешность и не про работу. Именно друзья, знакомые по жизни. Похожие все или разные?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Своего двойника видел он пришол прямо ко мне домой ток он более упитанный а так внешне копия..

Димулечка Ловенс

ооооо....мне постоянно из новых встречных кажется , что они похожи на кого-то , кого я знаю

Димулечка Ловенс

нам житзнь подсовывает копии...как в ГТА

C🍀
Ceartas 🍀

Не знаю, не играла.

Ѻлегъ

люди разные и проблемы у них разные. кто за советом идёт, кто за здоровьем 🤷‍♂️

Василий Тимощук

да все мы одного поля ягоды ))) люди, в общем ! )))

C🍀
Ceartas 🍀

с вопросом это не связано как-то

Василий Тимощук

да, ещё, как ! )))

Светлана Радуга

Разных, и это так интересно!

C🍀
Ceartas 🍀

А мне одинаковые встречаются. И в жизни, и на работе и в интернете. Это из тех, с кем общаюсь.

Светлана Радуга

А мне разные совсем, интересно очень!

Бенвенуто Челлини

Абсолютно разных🤷‍♂️.

C🍀
Ceartas 🍀

Научился без мата говорить или не надолго 😁?

Бенвенуто Челлини

Я даже на языке Пушкина могу говорить. 🖼Прикинь🤷‍♂️.

Бенвенуто Челлини

Классика🤷‍♂️.

Улугбек

Везёт же... людям!?!.

C🍀
Ceartas 🍀

при чём тут это?

Улугбек

Редкие встречи же..!

C🍀
Ceartas 🍀

почему редкие?

Константин Саратовцев

Похожих не было.

Александр Грызлов

Все бывает

Николай Смирнов

Разных.

Ирина Карпова

разных

Ирина Карпова

отриц опыт- тоже опыт.

C🍀
Ceartas 🍀

Понятно

Ирина Карпова

можно посмотреть то, как не надо делать.мы все не идеальные.

C🍀
Ceartas 🍀

Я то уж точно. И с возрастом только хуже.

Ирина Карпова

я жеговорю- мы все не ангелы..

Василиса Евгеневна

похожх

C🍀
Ceartas 🍀

Тоже самое