Заир Абдуманап Уулу

как называется фильм вообщем было кладбище потом обнаружили что трупы кто то ест и ето кладбище перенесли на другое

место и им нечего стало жрать и они начали на людей наподать и ещё в тот город приехала пара и одного не утолимая жажда голода была он кроме останков нечего не мог есть

Ви
Виктория

"Гемоглобин"

Начало этой истории было положено более трех веков назад, когда юная красавица Эва Ван Даам сделала своим любовником собственного брата-близнеца и положила начало кровосмешению.
Изгнанные из родной Голландии, обреченные на вымирание из-за необъяснимой мутации, ужасные монстры находят пристанище на заброшенном острове. Уже в наше время разгневанные и напуганные жители острова пытались «стереть с лица земли» страшное семейство, загнав их в подземные катакомбы. Но они выжили, и теперь ими движет жажда крови и мести…

http://www.kinopoisk.ru/film/37537/