Опасная

Видела фото , на фоне ковра , неужели ещё у кого то висят?😳😊

Ответы
Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

Николай ...

у моего папы дома висит...и даже гармонично вписался...кстати,я ему ещё картину привёз подарил...,а то у меня вечный ремонт и повесить ещё как-то ну никак....,а эту картину я увидел в музее...там дом у озера...и так она мне стала интересна,что мне разрешил директор этого музея её украсть,но чтоб никто не видел....взамен я бесплатно делал по ночам ремонт всего этого музея...короче,в искусстве нихреновая такая коррупция...ужас

Викентий Ви

Одна знакомая ездила в гости в Россию, привезла фотографию где изображена она с ее парнем лежа на диване, а вокруг ковры, на стене , на полу, на диване. Приехав назад в германию показала коллегам по работе, они крутили фото и никак не могли разобрать как правильно его смотреть.

Геннадий Митрофанов

А что Вы хотели,что можете предложить Вы? И я тот час всё опровергну,конечно,всё должно быть в рамках дозволенного. Мне нравится-ретро,а Вам? Абстракционизм? Так-это мы давно уж проходили.

Иван Иван

Висят, хе-хе, неухоженные сиськи, до пупа. А хороший ковёр украшает стену. Конечно, тоже уход нужен, а как без этого то? Обленились нынче просто.

Владимир Илюхин

Слава богу, прошла мода, пытался с этими пылесборниками бороться, бесполезно, женщины же знают, как лучше)) Должно быть все, как у людей)))

Ростислав Кучеров

А почему бы и нет.Это лучше чем разделанный на части тигр, едкого цвета роза либо вид зарубежного города ,в котором вы никогда не будете

Аликпер Агакишиев

вы знаете...если и висят...и даже плюшевые с оленями..то это не любовь к старым вещам или традициям...Это сырые и холодные стены...

Victor Lebedev

Да, и у очень многих. В том числе у меня и на стене, и на полу во всех комнатах. Ну, может, некоторые не ковры, а просто паласы.

Maliy1111 Mr

Конечно....ещё есть старшие поколение,они не изменяют своим привычкам!Ковры на стене -это показатель благосостояния!

Опасная

И пылесборник

Maliy1111 Mr

Не сомненно.....но как говорят,,,ПОНТЫ ДОРОЖЕ ЗОЛОТА,,,

Опасная

Вот так понты-коврик на стене))

Maliy1111 Mr

Да ,так и есть!

Саша Якутин

незнаю ну бывает иногда нехвотает того уюта и теплоты как раньше было паласа на полу и кавра на стене ,как в детстве

Лидия Асанова

ОООО, ещё как висят. У моего мужа дома музей барахла. Родителей уже в живых нет, а он всё копит как бабка старая.

I.𝕂öt

🤔я то же такое видел... так здорово... была б у меня фотостудия, я б то ж повесил для ретро фоток😂

Юрий Юрченко

А что в этом плохого или зазорного. Утепляет стены, скрывает выцветшие обои, приглушает звук.

Опасная

Так может, поменять обои ))

Юрий Юрченко

А может оставить ковры....))

Опасная

Пыль собирать )

Юрий Юрченко

Только если поставить именно такую цель.

Опасная

Вооот ))

Сергей Богатов

У нас висит.Это уютно и по-домашнему.На мой вкус лучше так,чем белые больничные стены.

Жека (Иркутск)

да висят, я не удивлюсь, если снова мода появиться, она ж возвращается периодически)!

Серик Актюренов

В деревнях еще висят, зимы суровые, а ковер он хоть намного удерживает тепло в доме.

Василий Про

Да ковёр с оленями, посуда в "горке" и телевизор КВН с водяной линзой...Ностальгия..))

Опасная

Ага, кстати с оленями ))

Вадим Павлов

Они придают уют в доме. Дорогой ковёр и со вкусом выбранный многое говорит о людях.

Николай Кочубей

Это мое фото??? Когда делал фотку ковер еще висел. А после ремонта так и не повесил.