Женя Бакитов

Давайте встречаться мне 14 лет живу в Оренбурге. а?

Ответы
Нина Кудрявцева

ой давайте) а мне 22) живу в Казани) 😄 😄 😄

Лена Балашова

😄 😄 😄 о бож

Maks

а тебе еще не рановато

Лена Балашова

Ты так и будешь писать в коментах под моими ответами? 😄

Maks

ну если не хочешь не буду.просто ты мне понравилась

Лена Балашова

Ну как хочешь тогда 😄

Maks

ЧТО смешного не понял ?????????

Лена Балашова

да так

Nataliae Anikina

а не рано?

Nataliae Anikina

уверен?

Bart Simpson

ДАВАЙ

Женя Бакитов

гомик пошел ты в араку обаму

Bart Simpson

...

Женя Бакитов

гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомикгомик гомик гомик гомикгомик гомикгомик гомикгомик гомикгомик гомик гомик гомикгомик гомикгомик гомикгомик гомик гомик гомикгомик гомикгомик гомикгомик гомик гомик гомикгомик гомикгомик гомикгомик гомикгомик гомикгомик гомикгомик гомикгомик гомикгомик гомикгомик гомикгомик гомикгомик гомикгомик гомикгомик гомикгомик гомикгомик гомикгомик гомикгомик гомикгомик гомикгомик гомикгомик гомикгомик гомикгомик гомикгомик гомикгомик гомикгомик гомикгомик гомикгомик гомикгомик гомикгомик гомикгомик гомик

Bart Simpson

Угомонись,кому ты тут нахуй нужен дрочер малолетний

Женя Бакитов

гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик гомик