Клара Захаровна

Многие полицейские служили в милиции,потом в полиции,теперь их переводят в национальную гвардию..Интересно,на пенсию они уйдут мушкетерами ???

Ответы
Андрей Урусов

Я помню твои ласковые руки,
То робкие, то страстные слова
И расставанья горестную муку –
Всё, от чего кружилась голова.

Счастливые улыбки и свиданья,
И запахи, летящие в окно,
Восторженные, нежные признанья.
Я помню всё, что было так давно.

Нелепое, поспешное прощанье,
Твой поезд, убегающий в туман,
И глупые, пустые обещанья,
Ненужных слов спасительный обман.

Любовь, любовь… Болезнь неизлечима,
Лекарство невозможно подобрать.
Несётся время вдаль неумолимо –
И прошлое не в силах я унять.

Оно манит, тревожит, беспокоит,
Издалека, из юности зовёт.
Оно напоминает всё былое,
Любовью трепетной во мне живёт

Клара Захаровна

вы опять свои стихи вмем рассылаете???!!

Сергей Андреев

Кавалергарды, век не долог,
и потому так сладок он.
Поет труба, откинут полог,
и где-то слышен сабель звон.

Еще рокочет голос струнный,
но командир уже в седле...
Не обещайте деве юной
любови вечной на земле! Напрасно мирные забавы
продлить пытаетесь, смеясь.
Не раздобыть надежной славы,
покуда кровь не пролилась...

Крест деревянный иль чугунный
назначен нам в грядущей мгле...
Не обещайте деве юной
любови вечной на земле!

Сергей Таракин

ВЫ ЗАТРОНУЛИ ЗЛОБОДНЕВНЫЙ ВОПРОС Я СЛУЖИЛ В МВД(МИЛИЦИИ) НО КАК ТОЛЬКО УЗНАЛ ЧТО ЕЁ ТРАНСФОРМИРУЮ В ПОЛИЦИЮ УШЕЛ В ОТСТАВКУ КАК И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГИЕ КОМУ ПОЗВОЛЯЛА ВЫСЛУГА ИЛИ КТО БЫЛ НЕ СОГЛАСЕН ПО МОРАЛЬНО ЭТИЧЕСКИМ СООБРАЖЕНИЯМ НО ЕСТЬ ЛЮДИ КОМУ ПО БАРАБАНУ КАК ИХ БУДУТ НАЗЫВАТЬ И ОБЗЫВАТЬ ЛИШЬ БЫ ДЕНЬГИ ПЛАТИЛИ...

Sa
Samson

Да хоть "Гвардейцами Кардинала")). Главное что получат высокую пенсию ... и смогут рассказывать внукам о том, как они "берегли родину от бандитизма". Иначе говоря ... что они были высокоморальными ... высоковостребованными специалистами.

Клара Захаровна

берегли от самих себя?)

Sa
Samson

Вы точно не нарушаете новый "закон о милиции"))?

Iosif Shlochiskiy

Конечно, мушкеты и шпаги оставят им в подарок. Ведь служба у них и опасна, и трудна. Только свистки придётся вернуть на склад, где довольствие хранится, чтобы они свистом не будили мирно отдыхающих граждан.

Алексей Старшинов

это чего, знаком был с мужиком, который уволиться 3!!! года на пенсию не мог, послужив и в казачестве, и в морфлоте, и в армии , даже пожарным был немного, еще до мчс... пенсию никак не могли насчитать...

Евгений +++

"Президент Путин внес законопроект о переименовании полиции обратно в милицию. Не, ну правда, хватит прикалываться, какая это, нафиг, полиция" (топовая шутка 2015 года)

Иван Тишинков

ВЫ УЧИЛИ В ШКОЛЕ ПРЕДМЕТ АЛГЕБРА ТАМ ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕОРЕМА ЧТО ОТ ПЕРЕМЕНИ МЕСТ СЛОГАЕМЫХ СУММА НЕ ИЗМЕНЯЕТЬСЯ ЧТО ИЗ ТОГО ЧТО ПОМЕНЯЛИ ЭТИКЕТКУ ЧТО ТО ИЗМЕНИЛОСЬ

Клара Захаровна

Так и я не про суть ! А про этикетку ! Который раз переименовывают..а зачем...

Иван Тишинков

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ВСЕ УПИТАЕТЬСЯ В ДЕНЬГИ НУЖНО ПОМЕНЯТ НАЗВАНИЕ НУЖНА НОВАЯ ФОРМА И Т Д .

Николай Богомазов

Как то сосед, майор мент, нам откровенно заявил. мне по хрену какая власть, полицай при любой нужны. а вы были холопами и будете холопами. вот сущнлсть полицая

Дмитрий Климков

Я даже не знал. Опять кому то бабла мало. У нас всё по американски, уйдут шерифами, федеральными маршалами. Короче в западно- американской корочке.

Лина

😀 с изменением названия придет и изменение функций...гвардия будет защищать уже не интересы народа, а интересы деньгоимущих))

Владимир Русских

Да какая разница, главное что бы честно выполняли свой долг, не ныли на жизнь и судьбу и были людми а на пенсии платили нормально

Леонид Слюсарскии

Я в нашеи стране ничему неудевляюсь. Привык. Могут и мушкетерами. Но от названия ничего непоменялось. Только деньги отмылись.

Леонид Кирийчук

Не известно кем они уйдут, но известно что это делается не для блага простого народа. А таким образом защищаются от него.

Викентий Ви

Я не понимаю почему менты обижаются если их называют ментами, а не полицаями, ведь смысл деятельности остаётся прежним

Пловец Новочеркасск

Генералами... и будут на Красной площади у стены мавзолея стоять в почетном карауле при президенте, который их поставил

Lego

))) точно! И это им еще сильно повезет, что вполне стандартное, так чуть-чуть забытое! ))) могло быть и похуже че-нить! )))

Пётр Ситников

мента спрашивают, а ты что за зарплатой не приходишь,а он говорит- я думал дали пистолет и крутись как хочешь

Гарисон Форд

от перемены мест слогаемых сумма не миняется, как был беспредел так и есть, от мушкетёров толку больше было

Сергей Фалендыш

На листке горшок
А в горшке цветок
Из цветка листок
И замкнулся круг
Вдруг…
И по кругу мы
Жить обречены

Сергей Фалендыш

все кувырком:)

Клара Захаровна

ааа..спасибо )

Сергей Фалендыш

«Где родился, там и пригодился»
А ведь верно, правило не врет
На Земле родился, тут и пригодился
Закопают в ямку, там и рассосёт

Клара Захаровна

ахах..))

Сергей Фалендыш

Не проси, не завидуй, не лги
Помогай, отдавай, люби
И душе твоей будет легко
Ну а телу? (привыкнет оно)