Алексей Коленков

Единовременная выплата за выслугу лет при выходе на пенсию медикам

Слышала, что некоторые получают единовременную выплату за выслугу лет при выходе лет. Некоторые медики ее получают. Подскажите, а всем медработникам возможно получить такую выплату? Если да, то куда нужно обратится и какие документы нужны?

Лариса Багаева

обратитесь в бухгалтерию свою. там они вам точнее все расскажут, чем здесь.